Толкучка мыслей Wilbur`a

Видимо поэтому я и не мог вспомнить.
Вы неверно поняли мотивацию моего отказа, и приписали мне мотив, которого у меня не было.
Да, это вполне возможно.
Выглядело как грубая нетолерантность к инвалиду-колясочнику, мы так и восприняли.
Если это не так - я приношу свои извинения за моё несправедливое обвинение Вас в подобном!
Оно казалось логичным, и я не переспросил, не уточнил. Повёлся, как полноценный парафилик:)
Сорри!!
 
Хм, а это уже лишнее, первого встречного гея резко записывать в Гераклы :)
А я и не записываю любого гея в Гераклы.

Я о том, что с Гераклом сложно поддерживать "платонизм".


про конкретного доброго человека говорим, верно?
Про которого почти ничего не знаем.


Есть смысл посмотреть его аккаунт в соцсети, и что-то станет понятнее?:)
Можно ссылочку? :)


А лишь показываю ошибочность ряда представлений о мире.
Как думаете, почему такой хороший и добрый Армен один и годами ищет бойфренда на Лавпланете?
Было бы тут много геев* - он бы давно нашел кого то.
Логично?
 
А я и не записываю любого гея в Гераклы.

Я о том, что с Гераклом сложно поддерживать "платонизм".

:)
С этим не спорю :)
Но мы про Армена, верно?
Когда не надо _заставлять_ Вас секситься, о чем Вы вполне чётко написали :)
То есть - Вашей задачей было поблагодарить за это сообщение:)
А не возмущаться.
 
Можно ссылочку? :)
Шутите?
Я нашёл его, штатными средствами гугла/Яндекса.
Мне он интересен.
Вы не нашли, и он Вам не интересен.
Зачем давать...разжеваную кашку Вам, то есть готовую информацию- и причинять Вас вред?
 
Как думаете, почему такой хороший и добрый Армен один и годами ищет бойфренда на Лавпланете?
Было бы тут много геев* - он бы давно нашел кого то.
Логично?
Нелогично.
См.даты :)
 
Нелогично.
См.даты :)
А что с датами?


А не возмущаться.
Вы своей формулировкой тогда намекнули на "платонизм" - я ответил, что "платонизм" это... слегка не мое.
Вы сделали из этого странные выводы про нетолерантность к колясочникам.
 
А что с датами?



Вы своей формулировкой тогда намекнули на "платонизм" - я ответил, что "платонизм" это... слегка не мое.
Вы сделали из этого странные выводы про нетолерантность к колясочникам.
Даты - он не ищет постоянно, судя по датам объявлений и просмотров.

Про нетолерантность - повторюсь, это был мой глюк, я сделал упор на инвалидность в восприятии, и опасался, что это может дать сложность.
Вы сложность показали, но не пояснили - я "угадал телепатически", ошибочно в смысле.
 
Даты - он не ищет постоянно, судя по датам объявлений и просмотров.
А на Ваш взгляд, насколько вероятно что иногда он просто устает от поисков и перестает искать, оставаясь в одиночестве?

У меня, помню, была такая усталость от безрезультатных поисков где то в 2012 году.


Про нетолерантность - повторюсь, это был мой глюк, я сделал упор на инвалидность в восприятии, и опасался, что это может дать сложность.
Вы сложность показали, но не пояснили - я "угадал телепатически", ошибочно в смысле.
Бывает. :):)):)):))
 
А на Ваш взгляд, насколько вероятно что иногда он просто устает от поисков и перестает искать, оставаясь в одиночестве?

У меня, помню, была такая усталость от безрезультатных поисков где то в 2012 году.
Логично, что довольно высокая.
И что он сейчас один - далеко не нулевая, ИМХО.
Но у него когнитивка посильнее за счёт возраста и профессии, увлечений. Возможно и нашёл.
Не знаю.
Я ему не писал.
Аккаунт вообще вчера только нашёл, решил найти.
 
И что он сейчас один - далеко не нулевая, ИМХО.
Но у него когнитивка посильнее за счёт возраста и профессии, увлечений. Возможно и нашёл.
Не знаю.
Я ему не писал.
Вот я и думаю, что возможно он там ни разу никого не находил.
Даже с его коннитивкой.
Ну если уезжают геи* отсюда при первой возможности в города покрупнее...

Наверняка и тот 17-летний Алик, который в 2003 году писал в журнал Квир - тоже давно уехал.

Вы отвергаете эту мысль?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху