Толкучка мыслей Wilbur`a

Разве Вы не поняли, что именно Вы определяете, что правильнее расположить в Политике, что - в Учебе, а что - в Мыслях?
Тогда я сообщаю об этом.
Это Ваша задача.
Вы можете _вежливо_ попросить форумчан разобраться в этом вопросе, если и правда не понимаете!
Помощь будет, и от меня, и от других.
Только если и правда не понимаете...
Правда не понимаю.
Если бы понимал - не пытался бы перевести тему вопросами типа "а что неприятнее - перенос или оставление", а просто бы перенес и все.

Это показатель сложностей для Вас, к сожалению.
И задачи по развитию когнитивки - становятся гораздо важнее..
Если не понимаете, а не просто "из принципа" требуете данный "список...
Это не из принципа, мне реально нужен список.
 
Понял...
Тогда приношу извинения!
Я вечером постараюсь часть Вашей задачи сделать самому, а Вам - приготовить "кошечку", для плотности.
 
Тогда приношу извинения!
Я вечером постараюсь часть Вашей задачи сделать самому, а Вам - приготовить "кошечку", для плотности.
Из этого, видимо, следует что у меня с когнитивкой все држе, чем Вы раньше думали?

И еще: А когда Вы вернете моему аккаунту возможность лайкать чужие посты и редактировать свои посты?
 
Из этого, видимо, следует что у меня с когнитивкой все држе, чем Вы раньше думали?

И еще: А когда Вы вернете моему аккаунту возможность лайкать чужие посты и редактировать свои посты?
Когда верну в группу Форумчане.

А вот с когнитивкой, если и правда так не понимаете разницы...нехорошо.
Сочувствую, и перестаю настаивать на Учебной теме для Вас.
Ставлю крест...И это печально.
 
Ставлю крест...И это печально.
Прям совсем без шансов?

А на ком то еще из форумчан Вы ставили крест?
Как то меняется стиль общения Ваш после поставленного креста?

А вот с когнитивкой, если и правда так не понимаете разницы...нехорошо.
Разница понятна, но в общих чертах. А когда доходит до конкретных постов - тут... становится држе.

Когда верну в группу Форумчане.
А когда это будет?
 
Прям совсем без шансов?

А на ком то еще из форумчан Вы ставили крест?
Как то меняется стиль общения Ваш после поставленного креста?
Если не понимаете обозначенной разницы - да. Шансов обучиться принципиально новому, да без желания и понимания, без упорства - не будет.
Ну, не буду Вас доставать своими попытками дать шанс на эмиграцию.
Успокоюсь.
 
Шансов обучиться принципиально новому, да без желания и понимания, без упорства - не будет.
Ну, не буду Вас доставать своими попытками дать шанс на эмиграцию.
А если с желанием и упорством в пути к цели эмиграции - шанс будет?
Что нужно, чтоб шанс появился?

Так пробуйте...
држе, сорри, не будет...
ОК.
 
Из Учебной теме, пожалуй, стоит перенести в Политику посты с 3 487 по 3 489, где про либералов и патриетов.
А посты с 3 498 по 3 556 перенести во "Флуд-бар у Wilburа". Помните такую тему? Вот туда можно, потому что это именно просто болтовня обо всем сразу, как в чате.
 
А из Толкучки мыслей в Политику можно перенести посты с 6 985 по 6 991, где обсуждение Пакистана и пакистанских гомофобов.

Больше я бы ничего не переносил.

Как Вам такой вариант? Что думаете? Хорошая классификация?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху