Толкучка мыслей Wilbur`a

Добрый вечер!
Док, чем занимаетесь?
Создаю Вам возможность избавиться от вечного пребывания в Норке.
Комфортные и несложные.
Начинайте, когда примите такое решение, захотите выйти в Большой Мир.
Десять сообщений вручную перенести - недолго.
Права на это Вам сейчас предоставлены.
Сроки - не ограничены.
Точнее - ограничены лишь Ваши решением, поступками.
 
Десять сообщений вручную перенести - недолго.
Права на это Вам сейчас предоставлены.
Нет, не предоставлены.
Более того - я теперь даже редактировать свои же сообщения.

Я теперь могу только написать и нажать "Отправить".

Выделите, плииз, чуть больше времени на настройку прав и настройте права на перенос нормально, а не как сейчас, когда Вы мне не только новых прав никаких не дали, но и те что были урезали до минимума.

И в настройке прав я вам уж точно абсолютно ничем помочь не могу. Выделяйте, плиз, время в своем плотном графике ( например, можно сэкономить время, не постя 100500 отчетов о каждом вашем шаге в тему Данте ) и разберитесь, как настроить права пользователя. Потому что сейчас Вы, сорри, ничего не настроили.
Я как не мог переносить - так и не могу.
 
Я теперь даже лайки ставить не могу.

Исправляйте пожалуйста все эти косяки в настройках.

Жду.
 
Лучше не ждать, а для экономии времени - скопировать Ваши флудовые посты по месту назначения, и составить список постов для удаления.
Если для Вас имеют значение сроки, разумеется.
 
скопировать Ваши флудовые посты по месту назначения, и составить список постов для удаления.
Какие конкретно посты и куда скопировать?

В угадайку играть не буду, сразу говорю. С усеченным функционалом у меня на эти игры в "угадай что я хочу" нет вообще никакого настроения.
 
Какие конкретно посты и куда скопировать?

В угадайку играть не буду, сразу говорю. С усеченным функционалом у меня на эти игры в "угадай что я хочу" нет вообще никакого настроения.
Не в настроении дело.
У Политика - функционал усеченный, это факт- так всегда было. Для Вас я его слегка расширил, пока для копирования - более чем достаточно.

Угадайки не нужно.
Требуется разделить Ваши посты по назначению. С политическим смыслом - в Политическую тему. С учебными смыслами - в Учебную. С описанием Ваших мыслей, размышлениями _не о политике_- в Вашу личную тему.
Все просто.
Десяти сообщений достаточно будет, чтобы научиться, потренироваться? Значит их скопируйте. Если мало - ну, двадцать скопируйте.
Мне дайте список, номера скопированного исходного, для удаления.
Это не угадайка, это обычная задача по различению по сути, по смыслу.
 
Для Вас я его слегка расширил, пока для копирования - более чем достаточно.
Что конкретно вы расширили? Я не вижу никаких изменений.
Вы ничего не расширяли.

И объясните, зачем вы возможность лайкать и редактировать свои сообщения убрали? В чем суть? Просто чтоб посильнее унизить?


Все просто.
Десяти сообщений достаточно будет, чтобы научиться, потренироваться? Значит их скопируйте. Если мало - ну, двадцать скопируйте
Что значит "десяти, если мало двадцати сообщений"? Нет, так не пойдет. Укажите точное кол-во.


Мне дайте список, номера скопированного исходного, для удаления.
Нееет! Это вы мне дайте список с номерами сообщений и с указанием, что и куда копировать.

И не пытайтесь меня снова вывести на ваши квесты-угадайки! Пока у меня тут усеченный функционал - ваши попытки втянуть меня в ваши угадайки ничешо кроме раздражения у меня вызывать не будут.


Это не угадайка, это обычная задача по различению по сути, по смыслу.
Нет, это ваша очередная угадайка.
Но пока у меня даже возможности лайкать и редактировать собственные сообщения нет - я не буду в ней участвовать!
Когда я ощущаю унижение - мне не до ваших угадаек!
Давайте список - скопирую. А без списка - это угадайка, я не знаю что и куда копировать.
 
Док, не забывайте, что я жду список того, что и куда переносить. По пунктам, плиз.

Без подсказки ничего переносить не буду.
 
Док, не забывайте, что я жду список того, что и куда переносить. По пунктам, плиз.

Без подсказки ничего переносить не буду.
Ошибка, сорри.
Разве Вы не поняли, что именно Вы определяете, что правильнее расположить в Политике, что - в Учебе, а что - в Мыслях?
Тогда я сообщаю об этом.
Это Ваша задача.
Вы можете _вежливо_ попросить форумчан разобраться в этом вопросе, если и правда не понимаете!
Помощь будет, и от меня, и от других.
Только если и правда не понимаете...
Это показатель сложностей для Вас, к сожалению.
И задачи по развитию когнитивки - становятся гораздо важнее..
Если не понимаете, а не просто "из принципа" требуете данный "список...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху