Толкучка мыслей Wilbur`a

Она будет отображать положение либо неверно, либо нужно будет устанавливать точку в приложении
Разве геолокация не предусматривает неточности в пределах 10 метров? Ну то есть это, насколько я знаю, обычная ситуация, когда авто-определяемые данные надо несколько подкорректировать? Или это у меня неправильные сведения?
 
А надо ли перейти на первое? И если надо - то как перейти?
Инструкция чуть выше уже дана Вам :)
Довольно подробно.
Что в этой инструкции вызвало сложность, опишите конкретно и будем уточнять.
 
Так же точно. Я ни одного гея в реале так и не видел, кроме себя в зеркале.
Я в смысле - Вы ведь уже можете пойти и купить смазку.
А то, что не видите геев*...я - вижу , другие геи* вроде тоже видят.
ВАша проблема имеется, я отношу её предположительно\условно к когнитивке.
 
Разве геолокация не предусматривает неточности в пределах 10 метров? Ну то есть это, насколько я знаю, обычная ситуация, когда авто-определяемые данные надо несколько подкорректировать? Или это у меня неправильные сведения?
Не знаю точно
 
Разве геолокация не предусматривает неточности в пределах 10 метров? Ну то есть это, насколько я знаю, обычная ситуация, когда авто-определяемые данные надо несколько подкорректировать? Или это у меня неправильные сведения?
Именно.
10м это грубо говоря точность в пределах подъезда. Достаточно. Геолокация это дает.
А вот без нее - бывает и в пределах квартала может поставить позицию, приходится поправлять.
Примерно так, у меня.
 
Что в этой инструкции вызвало сложность, опишите конкретно и будем уточнять.
Не понял, что именно не так в моей формулировке в теме обезьяны? Нехватка междометий типа "вот" и "ну и..."?
Что именно в ней не так?


Я в смысле - Вы ведь уже можете пойти и купить смазку.
Купить то могу. Делать я с ней что буду?


А то, что не видите геев*...я - вижу
В Волгограде? В Волгограде и я бы увидел.


другие геи* вроде тоже видят.
Тоже в Волгограде?


ВАша проблема имеется,
И состоит она в месте проживания крайне гомофобном.


я отношу её предположительно\условно к когнитивке.
И в реале вокруг меня сплошные гомофобы тоже из за когнитивки?
И в том, что моя бабушка хочет принудительно геев* в псидршки помещать-наверное тоже моя когнитивка виновата, да?


да, мне бывает что соседний дом определяет, поправляю галку вручную.
Вот да.
Поэтому лучше сразу вручную ставить.


10м это грубо говоря точность в пределах подъезда. Достаточно. Геолокация это дает.
Может у соседней многоэтажки показать, если застройка плотная.
 
Купить то могу. Делать я с ней что буду?
Как что?:)
Испытывать, находить лучшую (это ведь хотелось узнать?), определять пригодность _для себя_.
То, что _в принципе _ не получится на чужом опыте получить.
Ну, спросили Вы у Дизайра его мнение по поводу религии, и он Вам ответил, предположим. Но Вами это не применяется, Вы же не идете разбираться и молиться, факт?
Так и чужими мнениями про смазки :)
Ну сказал Вам форумчанин М, что обалденный вариант это ***с клубникой! А Вы смотрите на цену, нюхаете, и понимаете, что Вам это совсем не подходит. Не больше, чем христианство, грубо говоря.
А вот когда _сами_...тогда и будет результат.
 
И в реале вокруг меня сплошные гомофобы тоже из за когнитивки?
И в том, что моя бабушка хочет принудительно геев* в псидршки помещать-наверное тоже моя когнитивка виновата, да?
Конечно она.
С улучшением когнитивки Вы перемещаетесь в Москву и живете там долго и счастливо, до самой Австралии.
А с нынешней когнитивной, сорри - Вы прикованы к маме с бабушкой...
 
Не понял, что именно не так в моей формулировке в теме обезьяны? Нехватка междометий типа "вот" и "ну и..."?
Что именно в ней не так?
Чем речи ослика Иа отличаются от речей Тигры? Словами, тоном...много чем. Результат разительный.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху