Толкучка мыслей Wilbur`a

Добрый вечер! :)

Док, чем сейчас занимаетесь? :)
Сейчас? Работаю :)
Потому и заглянул сюда, как знаете.
А что ещё у меня - это я на форуме уже описал :)

Сейчас спать собираюсь ,впрочем.
До завтра, доброй ночи! :))
 
Был один - и тот уже написан в теме про обезьяну. :)
А если использовать информацию, подсказочку?
С позиции доброго уверенного в себе Геракла, например?
Попробуйте от его лица говорить в той теме?
 
Сейчас? Работаю :)
Потому и заглянул сюда, как знаете.
А что ещё у меня - это я на форуме уже описал :)
В своей теме описали? Или...? :)

А если использовать информацию, подсказочку?
Какая подсказочка? :)

С позиции доброго уверенного в себе Геракла, например?
Попробуйте от его лица говорить в той теме?
А как Геракл мог бы говорить о навязчивостях?
Ну примерно?

Сейчас спать собираюсь ,впрочем.
До завтра, доброй ночи! :))
Доброй ночи! До завтра! :)):)):))
 
Какая подсказочка? :)
Геракл говорит правильно, Вы нет, верно?
Когда Вы станете говорить от лица Геракла (это ведь умеете, так!?)- станет получаться лучше.
Просто...надо это делать:)
Пробуйте.


А как Геракл мог бы говорить о навязчивостях?
Ну примерно?
"Лезет в голову всякая хрень, особенно если что непонятное происходит. Племянник например курить начал, и странно себя ведет после этого, тревога у меня...и картинки неприятные перед глазами, как мой родной племянник, которого я на руках носил - стновится наркошей.....уууу, просто места себе не нахожу!! и чем больше эти картинки отгоняю от себя - тем страшнее они становятся...как он, добрый пацан - с ножом к матери родной идет, чтобы деньги на дозу требовать...и я уже с трудом держусь, чтобы его не убить прямо сейчас!..."..
Примерно так?
Только Ваш вариант, и в теме Обезьяны:)
 
Когда Вы станете говорить от лица Геракла (это ведь умеете, так!?)- станет получаться лучше.
Просто...надо это делать:)
Видимо да.

Примерно так?
Только Ваш вариант, и в теме Обезьяны:)
А чем это отличается от моих формулировок?
 
А чем это отличается от моих формулировок?
...Ну, вместо озвученной речи, слов тревоги и беспокойства, когда никакая сила не поможет Гераклу, и надо разбираться в себе, со своей обезьяной...- вдруг звучит робкое...блеяние, сорри, мол "можно Уточка с ником "Геракл" задаст такой маааааленький вопросик, всего одиииин, ну можно, ну плиииииз!..."..
:)

Понятнее разница?
Один действует, а другой спрашивает разрешение, с верой в неверность своих действий и неприятие, отказы, ругань...
Ваша задача- осваивать правильное :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху