Толкучка мыслей Wilbur`a

Классно! :))

Сегодня вот опять уснул в 21 час, а проснулся в 00:40. Пропустил говорилку...
Это да, и не спали еще довольно долго..Я предпочту в скором времени, надеюсь, говорилку на чуть раньше перенести.
Но..есть Еще одна мысль.
Замечаете, как Данте или Дизайр говорят о своем желании идти в говорилку, "на базу"?
А запрещал ли кто-то Вам также говорить о Ваших желаниях, и о Вашем времени?
 
Док, а можно пост с фото актеров в древнеримских костюмах сделать закрепленным?
А то мне так нравится - открывается страница и сразу появляется фото, где и парень в повязочке, и парень в классном античном хитончике. :)

У нас в школе в 5-ом классе был школьный спектакль на древнегреческую тему, про то как пираты захватили юношу, оказавшегося Богом, Дионисом. И он в отместку этих пиратов в дельфинов превратил.
Учительница всем предлагала участвовать, а я тогда отказался участвовать, потому что думал, что текст забуду или еще что то такое произойдет.
А там все в хитончиках были.

Теперь часто об этом вспоминаю, и жалею, что тогда отказался.
Второй шанс вряд ли представится. :(wallПо крайней мере, пока я в РФ - с вероятностью 99% не представится. :(:(:(

Это да, и не спали еще довольно долго.
Да, где то до 4:30 не спал.


Я предпочту в скором времени, надеюсь, говорилку на чуть раньше перенести.
На 19 часов? Было бы классно! :)


Но..есть Еще одна мысль.
Замечаете, как Данте или Дизайр говорят о своем желании идти в говорилку, "на базу"?
А запрещал ли кто-то Вам также говорить о Ваших желаниях, и о Вашем времени?
Пишут "го на базу"? Да, замечал.
Или Вы не об этом?
 
Пишут "го на базу"? Да, замечал.
Или Вы не об этом?
Да, я о том, что другие пишут. Потому, что хотят.
А Вы, как бы не хотите, поскольку не пишите.
Но ведь можете, наверное , если хотите?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху