Толкучка мыслей Wilbur`a

Интересно, все древние римляне сами делали такие костюмы, как у актеров на фото? Или были лавки хитончиков?

image.jpg
 
Грекам самим рабы хитончики шили. :) По крайней мере, до завоевания Греции Римом. А потом некоторым, попавшим в рабство, пришлось самим учиться. :)
Не :)
Вы спросили про римлян - а им шили греки :)
Как самые искусные:)
Разные эпохи смешивать не станем, в таком вопросе:)
 
Раз самые искусные - значит греки все таки сами себе шили, так? :)
Не, и лет много прошло, и обучение от раба-портного обучаемому греку могло помочь, и так далее.
Я не в курсе, это в книжке написано...помните, какой?;)
 
это в книжке написано...помните, какой?;)
Сексуальная жизнь в Древней Греции?

Я просто недавно начал ее перечитывать. Установил на смартфончик канадскую читалку PDF-файлов Xodo и чтоб протестировать - загрузил на смартфон PDF с этой книжечкой. :)
 
Сексуальная жизнь в Древней Греции?

Я просто недавно начал ее перечитывать. Установил на смартфончик канадскую читалку PDF-файлов Xodo и чтоб протестировать - загрузил на смартфон PDF с этой книжечкой. :)
Не, другая, помните репринт?
Там именно про _жизнь_ в Греции, вроде бы включая Древнюю.
Но я её пока не осилил :)
 
Я в Meet ничего, кроме "Поделиться ссылкой" и "Завершить встречу" не обнаружил.
Снимок экрана 2019-01-14 в 21.21.30.png

А меня - вот такая картинка. В Хроме, свежем.
То есть - если Вы не ..мой сотрудник :) - то выводится именно такая картинка. Вы делаете запрос, и в момент получения разрешения на подключения - Вы автоматом присоединитесь.
И нет проблемы :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху