Толкучка мыслей Wilbur`a

Именно про эти сложности и был мой вопрос. Что с ними делать?
А я не только про них, верно?
Они все важны..
Когда Вы выделяете лишь одно, кажущееся _сейчас_ Вам единственно важным - Вы невольно мешаете себе увидеть и другие возмрдные и реальные сложности.
А это - очень, очень нежелательно.

Что делать с этой ВАшей особенностью?
Она ведь более важна, нежели собаки и гомофобы в городе.
 
Для этого надо найти гей*-клуб ( а их в Москве, вроде, всего 5 - причем это те, которые открылись еще в 90-е, и владельцы которых привыкли к давлению силовых структур, привыкли давать ментам взятки, чтоб не трогали. Новых гей*-клубов не открывается, а за вторую половину нулевых как минимум два гей*-клуба в Москве закрылись из-за того, что владельцы не выдержали давления. Вообще для гей*-клубов 90-е были куда более благоприятным временем, чем сейчас - по крайней мере, такого давления не оказывалось ), в котором точно есть свободная вакансия официанта.
А это проблема.
ПРоблема....
То етсь геи* Москвы - страдают, в наши дни, от нехватки мест для работы официантом (ни одного места в Москве, предположительно), и от нехватки гей*-баров..
Так, получается?
 
То етсь геи* Москвы - страдают, в наши дни, от нехватки мест для работы официантом (ни одного места в Москве, предположительно)
Официантом то можно устроится в Москве, кафе и баров дофига, а вот отсутствие гомофобии никто не гарантирует.

от нехватки гей*-баров..
гей*-баров мало, да.

Они все важны..
Когда Вы выделяете лишь одно, кажущееся _сейчас_ Вам единственно важным - Вы невольно мешаете себе увидеть и другие возмрдные и реальные сложности.
А это - очень, очень нежелательно.
Почему нежелательно?

Что делать с этой ВАшей особенностью?
Она ведь более важна, нежели собаки и гомофобы в городе.
У Вас есть ответ на этот вопрос? У меня нету.
 
Тупой прямой запрос по гей*-клубам Москвы выдал сейчас 400тыс ответов :)
Понятно, что они пересекаются, но это явно не 5 клубов вообще без потребности в персонале..
Помните, мы считали, что в Москве ориентировочно около миллиона ЛГБТ** людей. Они где-то точно проводят время - и им кто-то наливает напитки и приносит еду, я полагаю :)
А также варит вкусный кофе и делает вкусные коктейли..И музыку крутит сто процентов..
 
Тупой прямой запрос по гей*-клубам Москвы выдал сейчас 400тыс ответов :)
По Вите Малееву выдается 249 тысяч результатов. А книга то всего одна.

Понятно, что они пересекаются, но это явно не 5 клубов вообще без потребности в персонале..
Персонал тоже разный бывает. Могут требоваться повара или администраторы, а это уже совсем другие требования.

Помните, мы считали, что в Москве ориентировочно около миллиона ЛГБТ** людей.
Но далеко не все ходят в гей*-бары.

я нашёл пару десятков клубов за минуту.
Поделитесь списочком?

Я не знаю, насколько Вы сможете идти по этому пути, грубо - как Чарли, или как Кирилл.
А как идет Кирилл?
 
Персонал тоже разный бывает. Могут требоваться повара или администраторы, а это уже совсем другие требования.
Вот сейчас смотрим с Женей - 9 вакансий. ВАриантов вакансий. Включая официантов и массажистов, танцоров в гоу-гоу и так далее.
Это - в одном клубе.
Весь список я составлять не буду. Мне, если бы я искал работу - этого было бы достаточно для вывода.
 
Гугл поделится :)
Вот этот список чтоли? У меня есть некоторые сомнения насчет такого списка.
Например, я сильно сомневаюсь, что существует указанный там гей*-клуб под названием "школа 1423".

Если Вы хотите увидеть настоящий список гей*-клубов Москвы - это можно сделать здесь.

Как видите, клубы можно пересчитать по пальцам.

Вот сейчас смотрим с Женей
С Данте? Или...?

Включая официантов и массажистов, танцоров в гоу-гоу и так далее.
В каком клубе?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху