Толкучка мыслей Wilbur`a

Малыши одни не гуляют.

Известную методику, методики.
Ясно.

Если по методике Вито - сейчас Вы были бы на ином уровне развития когнитивных способностей.
В чем разница? Я не вижу никакой разницы.

Корректное по основному - выходить на улицу из-за собак
Нет, даже по этому пункту некорректное.

Это Вы поняли, что название - не зашифовано
После Вашего уточнения - да, понял. :)
 
Также это называется "эффект плацебо":)
Человек принимает новый израильский препарат , например дигидрогена монооксид - и получает значительное облегчение.
И многое понятно про него, его когнитивку и так далее.
 
Полагаете, у каждого СМИ мелкого городишки есть сайты и их можно найти в Сети?
Они друг у друга переписывают :)
См.внимательно :)

Впрочем есть вариант. Посидеть несколько дней в травмпункте, и подвести свою статистику. Реальную.
 
После Вашего уточнения - да, понял.
И поняли, что и ранее могли бы понять, если бы не держали вуаль перед своим мозгом?
Ведь ответ, как обычно в моих подсказках и отсылах для Вас - на поверхности.
 
Человек принимает новый израильский препарат , например дигидрогена монооксид - и получает значительное облегчение.
И многое понятно про него, его когнитивку и так далее.
В чем связь?

Уил, а что в группу английского не заходишь?
Не знаю. Просто так вышло. :)

Они друг у друга переписывают :)
См.внимательно :)
Но только у тех СМИ, которые выкладывают статьи в Интернет.

Нет.

И поняли, что и ранее могли бы понять, если бы не держали вуаль перед своим мозгом?
Не уверен...

Малыши в 5 лет - бегают по улицам, я полагаю :)
А рядом мамы или бабушки ходят.

То есть машины убивают в 10 раз чаще, но на улицу людям нельзя выходить из-за собак?
То есть даже если, к примеру, в Индии люди чаще гибнут от нападений других людей, чем от нападений тигров - это не значит, что встречи с тиграми безопасны, и уж тем более это не повод, находясь в Индии, отправляться в джунгли с целью почесать первого встречного тигра за ушком.

Примерно так?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху