Толкучка мыслей Wilbur`a

А что с Горьким? Где там проявившееся понимание?
Сначала было полное непонимание, как найти название книги про его детство. А затем поняли, что оно уже было в результатах. А затем - увидели, что можно уточнить запрос и еще быстрее получить желаемый результат
 
Уже моделировал и не раз.
В канадском Торонто не набирается 30 000 человек в год, пострадавших от нападений бродячих собак.
А в российской Москве набирается. И это в одной только Москве, а представьте сколько по всей РФ. ( Информация взята отсюда. Исследования старое, предположительно 2011-2012 годов. Но только я сильно сомневаюсь, что с тех пор что-то в этом плане существенно изменилось. )
Видимо изменилось.
В России пачку сигарет можно приобрести за 30 центов, бутылка пива, которую можно купить на каждом углу 24 часа в сутки, стоит дешевле, чем бутылка питьевой воды.
Сигареты я не помню сколько стоят :)
Не покупаю. Но скорее около доллара.
А вот вода точно дешевле пива :)
С другим они тоже врут, при беглом просмотре.
По собакам - я изучал конкретно свой город и Ваш.
Число нападений собак в Волгограде на порядок примерно меньше, чем число нападений автомобилей на людей.
В Вашем городе было еще меньше.
Так что цифры лучше уточнять :)
 
ОК, Спасибо!!
Огромное Спасибо!
Вы сейчас наглядно показали влияние мировоззрение, картины мира на восприятие этого самого мира.
Парафилики Вам благодарны, как и невротики. Кто понимает, разумеется :)
Поподробнее, плиз. А то мне непонятно.

Если человек прошел по этой дорожке, примерно Вашей комплектации, и не провалился - значит и Вы вероятно не провалитесь.
Примерно так.
Какой человек? Из вымышленного, дрдожественного произведения? Есть аналогии в реале?

Его задача - популяризация. Донести до читателей и пациентов так, чтобы они могли сами это применять.
На практике.
Что донести и что применять?

Вчитайтесь , пожалуста.
Отличается принципиально.
Ваша методика , в переводе на физкультуру...
Я пробую бегать. Не получается, нет способностей.
Я пробую лазить по канату..не получается, значит ннт способностей.
Я пробую плавать, не получается.
...и так далее.
А методика Вито - бегать каждый день, даже если не получается как у других - и постепенно получится.
Я в школе не убеждал себя, что нет способностей. Просто пытался сделать от раза к разу.

Сначала было полное непонимание, как найти название книги про его детство. А затем поняли, что оно уже было в результатах. А затем - увидели, что можно уточнить запрос и еще быстрее получить желаемый результат
Потому что Вы к тому моменту уточнили название. :)

С другим они тоже врут
Например?

По собакам - я изучал конкретно свой город и Ваш.
Как изучали? По количеству статей в СМИ?

Число нападений собак в Волгограде на порядок примерно меньше, чем число нападений автомобилей на людей.
В Вашем городе было еще меньше.
Сравнение некорректное по всем параметрам.
 
Какой человек? Из вымышленного, дрдожественного произведения? Есть аналогии в реале?
Забыли?
Если речь о страхе собак, то в Вашем доме 200 человек условно, и все от малышей до бабулечек ходят по улице, улицам, дворам. Как обычно.
И им грозят совсем иные - реальные опасности. Поскользнуться на льду, выскочить на проезжую часть и так далее.
Куда уж реальнее?
 
Что донести и что применять?
Известную методику, методики.
То есть - ему не надо доказывать, что спички дают огонь и свет :)
Он показывает, как более правильно, когда и каким образом пользоваться спичками.
 
Я в школе не убеждал себя, что нет способностей. Просто пытался сделать от раза к разу.
Если по этой же _неверной_ методике - это одно.
Если по методике Вито - сейчас Вы были бы на ином уровне развития когнитивных способностей.
 
Потому что Вы к тому моменту уточнили название. :)
Нет :)
Это Вы поняли, что название - не зашифовано, как Вам сначала показалось. А лежит на поверхности. Как и цитоплазма с митохондриями. По сути и то и другое - крайне просто.
 
Как изучали? По количеству статей в СМИ?
Да. Помните же?
Я полагаю, нет запрета на такие публикации. Что-то проходит мимо сми. Но число происшествий с собаками и машинами - несопоставимо.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху