Толкучка мыслей Wilbur`a

Ну ни я, ни Вито, не Борька не стары. Но о Ильфе знаем:D
Дык современным молодым либералам "12 стульев" must read. Просто в обязалку имхо.
ОРД и все дела.
Как не знать об этом, если ты современный молодой либерал?!

Это может нам не надо, ну не либералам:))
 
Сначала пройди всю сову. Это потом.
ОК :)

Да, просто не зацикливаться на непонятном.
ОК.

Выйди завтра из подъезда на улицу.
Завтра не получится. :(

Дык современным молодым либералам "12 стульев" must read. Просто в обязалку имхо.
ОРД и все дела.
А вот обоснуй. Почему?

ну не либералам
А кто же у нас Кристина? Коммунистка? ;)
 
А вот обоснуй. Почему?
Мне бы очень хотелось чтобы современные молодые либералы прочли.
Там не то, что высмеивается либерализм и ОРД. Просто ну я тогда как-то прям не знаю и опасаюсь за либеральное и демократическое движение в России. Прям очень печальненько мне.
Ну не в совок же записывать Ильфа и Петрова?! Не в пропагандистскую книгу совка же?! Вы чего?!o_O
 
Там не то, что высмеивается либерализм и ОРД.
Ну так высмеивается же.

Просто ну я тогда как-то прям не знаю и опасаюсь за либеральное и демократическое движение в России. Прям очень печальненько мне.
Почему?

Ну не в совок же записывать Ильфа и Петрова?! Не в пропагандистскую книгу совка же?! Вы чего?!o_O
Ну а куда же, Кристин? :)
 
С мамой нет. А вот один - очень.
Но завтра мама весь день на работе.
Тогда проблема не в собаках, Уил. Проблема в самостоятельности. Ты не чувствуешь что способен быть один, постоять за себя. Эта проблема не уйдет сама. Даже если тебе дадут гражданство прямо сейчас. Просто останешься отрезанным. Потихоньку надо выходить. Сначала в подъезд, затем по двору. И т.п. только так Уил. Мне это знакомо.
И начни аутотренинг. Поможет успокоиться.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху