Толкучка мыслей Wilbur`a

Как же сотни тысяч экс-россиян то тогда в Канаду переехали? Неужели так много в стране миллионеров?
Уил, а под какую категорию эмигрантов ты подходишь? Без работы, опыта, языка, учебы, денег?
Потому и нужен им ты как в бане падрижи.
 
Возьмут. Правда через очень короткое время в США экстрадируют. :)
Но я не Сноуден. А ты- не примерный работник или долгожданный инвестор. Потому нас даже нах не пошлют. Напишут в блокноте "отказано" и пойдем курить бамбук российского производства.
 
А если есть опыт, язык, учеба, но мало денег?
Это ты кому собрался говорить?
Ты не вздумай торговаться с канадскими службами, они могут подумать что взятку хошь дать и тогда ваще накроется крестом Канада:)
Так то вроде есть все данные что надо Канаде, осталось только начать движение, а не как наивные поросята скакать беззаботно, а потом неожиданно серый волк придет, и откажет.
:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху