Толкучка мыслей Wilbur`a

Мне то это зачем? roll
Пусть такие работы пишут те, кто получает кайф от чтения "12 стульев".
Тебе может и не надо, зато канадские эмиграционные службы очень как обратят внимание на то как ты социализирован и вообще в теме общества.
Они себе зовут тоже социального человека, который работал и будет работать у них. Будет социализирован.
Который понимает и догоняет короче.
 
У меня книг- множество, из них русских авторов- единицы. Притом читал я из них
Вот у меня то же самое.

Тебе может и не надо, зато канадские эмиграционные службы очень как обратят внимание на то как ты социализирован и вообще в теме общества.
Они себе зовут тоже социального человека, который работал и будет работать у них. Будет социализирован.
Ага, приходишь на собеседование - а они каак попросят "Золотой теленок" зацитировать, а ты и не в теме. roll
 
Они ждут тех, кто страну улучшит. Тех, кому не достаёт свободы выражения. А не тех, кто "Теста? А чё эта ана такая липкая? Ладно, и так сойдёт."

Кстати, есть "они тоже за меня будут." Волшебники...
35f9g5s-960.jpg
 
Вот у меня то же самое.


Ага, приходишь на собеседование - а они каак попросят "Золотой теленок" зацитировать, а ты и не в теме. roll
Нет, они спросят образование, где работали, дадут тест на английский. Спросят, приглашал ли Вас работодатель в Канаду/Австралию.

И все... Счастливо оставаться.
 
Ага, приходишь на собеседование - а они каак попросят "Золотой теленок" зацитировать, а ты и не в теме. roll
:)
Не совсем так.:)
Ну как попросят описать взаимодействие персонажей и понимание кандидатом на Канадское гражданство межчеловеческих взаимоотношений. А кандидат начнет зашквариваться.
Вот будет точно ха-ха.
roll
 
Тех, кому не достаёт свободы выражения.
Так это ж про меня!

И все... Счастливо оставаться.
А если и образование есть, и работал, и тест на английский сносно написал, а вот приглашения нет?

А кандидат начнет зашквариваться.
Этот слэнг.... roll

попросят описать взаимодействие персонажей и понимание кандидатом на Канадское гражданство межчеловеческих взаимоотношений.
А что за персонажи то?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху