Толкучка мыслей Wilbur`a

Для Вито - просьба откорректировать свое высказывание, убрать переход на личности.
 
Т*ема значит транссексуальность. Так как слова тема и транссексуальность начинаются с буквы Т то и ставится звёздочка, что в теме транссексуальности:)
Примерно так, Уил:)

Ну или в т*еме гомо. Ты в т*еме гомо:))
Ясно. Спасибо! :)
:))

Первое - я же и онлайн работаю :)
Консультируете по е-мэйлу и в скайпе?
 
А у Вас там платные консультации? Или...?
Как Вы выбираете, кого консультировать лично, один на один по е-мэйлу или в скайпе?
Пациентов, разумеется. Моих пациентов. Кто стал пациентом - с тем и работаю.
Помните про американца, например, с ним в основном была именно онлайн-работа в скайпе.
 
Как становятся пациентами у Вас в онлайне?
Как и в офлайне :)
Записался на прием, поговорили, решили, что будем работать, условия работы обговорили. Стал пациентом.
Или не стал, если его или меня условия не устроили, или запрос не тот, не по адресу например.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху