Толкучка мыслей Wilbur`a

Я вертел попытки оскорбить меня :)

А мусор уберите.
Каждый отвечает за себя, за свои поступки.
Есть только зависимость одна- когда меня оскорбляют Вы с торбой не бежите на перевес (с сообщениями почистить). А нет, один раз было с Кристиной. Притом меня же на карантин и отправили.
Мою просьбу, как чужую не разбираете. Уила Вы сразу пристыдить, заговорить пытаетесь. В мой адрес такого нет. В адрес Уила такого нет. Нашли блин, козлов отпущения. Особенных. Чего Борины особенности не разбираете? Или свои? Себя в пример и приводите. Мурзика разбирайте давайте, а то одни красные, другие белые.
Одни бравые, вторые неудобные.

Мусор я уберу потому что не собираюсь с Вами спорить по пустякам. Так бы послал Вас куда подальше за такое. И что Вы мусором называли? Какое сообщение?
 
Последнее редактирование:
Есть только зависимость одна- когда меня оскорбляют Вы с торбой не бежите на перевес (с сообщениями почистить). А нет, один раз было с Кристиной. Притом меня же на карантин и отправили.
Мою просьбу, как чужую не разбираете. Уила Вы сразу пристыдить, заговорить пытаетесь. В мой адрес такого нет. В адрес Уила такого нет. Нашли блин, козлов отпущения. Особенных. Чего Борины особенности не разбираете? Или свои? Себя в пример и приводите. Мурзика разбирайте давайте, а то одни красные, другие белые.
Одни бравые, вторые неудобные.

Мусор я уберу потому что не собираюсь с Вами спорить по пустякам. Так бы послал Вас куда подальше за такое. И что Вы мусором называли? Какое сообщение?
Ну шо ты такой бравый?
Потом ещё признаешься шо не мужик.
Вот с твоими гиперкомпенсациями думаешь прикольно иметь дело, когда тебя из огня да в полымя?
 
Ну шо ты такой бравый?
Потом ещё признаешься шо не мужик.
Вот с твоими гиперкомпенсациями думаешь прикольно иметь дело, когда тебя из огня да в полымя?
Я же этим в свое удовольствие занимаюсь. И дурак ведь, ни с того, ни с сего начинаю. И кому приятно? Прийди в псидршку на соц.работу и высказывай там свое недовольство. Дескать, не буяньте, разойдитесь. Что печалитесь, волнуетесь?
Ща снимим вуаль, счастливыми станете. А то как идиоты думаете, о бабах в юбках совсем забыли. Забыли о супе, о хлебе, об оливках. О сварке. Совсем идиоты.
Вот потому что забыли- потому и идиоты, потому и страдаете. А мы, бравые молодцы вон какие, шашка наголо, вперед к успедр, вперед к счастью. К юбкам и оливкам, прочь от моральных идиотов. Вперед на брачную ночь!
 
Перенесите этот спор в другую тему. Мне как то неинтересны эти выяснения отношений.
 
Просто холивар прекращают горячие финские парни и девушки :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху