Толкучка мыслей Wilbur`a

Вы не думаете, что привычка скачивать пиратские ОСи и прочие элементы россиянского менталитета, как например гипертрафированное стремление "получать на халяву" будут мешать интеграции в австралийское общество?
На мой взгляд, социализацию для австралийского общества надо начинать с вытравливания из себя всего, что может быть воспринято как проявления россиянского менталитета, и неуемное желание "брать все, что плохо лежит на халяву", пиратить контент, который можно приобрести легальными путями - часть этого менталитета, наряду с ксенофобией и хамством.
Я книжки покупала и их читала.
Как раз главного борца с пиратством - Лукьяненко:)
Ну и прям буквально и конкретно понимать может и не надо.
А вообще ты сколько потратил на книги, а?
Давай сравним, кто больше не пират:p
 
Рассказал одному иностранцу про торренты
Про то, что в некоторых странах сажают за торренты, надеюсь, не забыл рассказать?

Значит учеба, по каким то причинам, не идет.

Но кому тут интересна помойка в ВК? :)
Раз обсуждаем - значит интересна.

А вообще ты сколько потратил на книги, а?
Давай сравним, кто больше не пират:p
Много.
Купленных книг за последние несколько лет - три полки и два сектора шкафа.
Да и бОльшая часть хранящихся у меня на ноуте книг - скачаны за СМСки с ЛитРеса.
 
Вы не думаете, что привычка скачивать пиратские ОСи и прочие элементы россиянского менталитета, как например гипертрафированное стремление "получать на халяву" будут мешать интеграции в австралийское общество?
На мой взгляд, социализацию для австралийского общества надо начинать с вытравливания из себя всего, что может быть воспринято как проявления россиянского менталитета, и неуемное желание "брать все, что плохо лежит на халяву", пиратить контент, который можно приобрести легальными путями - часть этого менталитета, наряду с ксенофобией и хамством.

Я НЕ хочу обладать ни одной чертой этого ущербного менталитета!
О, спасибо, изумительно!!
Чудесное представление "политического" характера.
Когда выводы делаются из мысленной картины, основанной на предубеждениях.
И этим, такой картиной - заслоняются принятые в Австралии , России и других странах способы получения дистрибутивов программ.
Или способы знакомства и общения.
Напомню, я про "пиратский линукс", мы вчера с Данте это читали как раз из Линукса. И про непонимание сайта микрософт как источника дистрибутивов для всех обычных людей...
 
Раз обсуждаем - значит интересна.
Нет, ты то приносишь это. Лишь хорошее отношение к тебе и поддерживает это обсуждкние. Но есть надежда, что приносить ты будешь что-то более продуктивное и интересное акромя гомофобного контента и твоего взмущения по этому поводу. Ибо другие форумчане как то находят и такое;)
 
Много.
Купленных книг за последние несколько лет - три полки и два сектора шкафа.
Да и бОльшая часть хранящихся у меня на ноуте книг - скачаны за СМСки с ЛитРеса.
Ладно. У меня вроде побольше, но не суть.
Проехали. Окей?
 
Чем это будет вызвано?
Не-сексуальными особенностями у Вас, разумеется.
Один из этапов понимания этого Вами, раз уж не понимаете и не доверяете форумчанам в этом - отказ Вам в гей*-барах в работе. Где _точно_ нет гомофобии, имхо.
Менее желательный этап, на котором Вы это тоже сможете почувствовать - отказы в посольствах хороших стран, а также в этой хорошей стране куда переедете. Менее желательный - в смысле сложнее в разы улучшить когнитивное в том возрасте.
Потому поездка в Москву за сотню км уже в этом году имхо желательна.
С посещением приятных для всех геев* мест.
Чтобы не тянуть с правильными запросами и 20-летним ожиданием ..
 
Нет, ты то приносишь это. Лишь хорошее отношение к тебе и поддерживает это обсуждкние. Но есть надежда, что приносить ты будешь что-то более продуктивное и интересное акромя гомофобного контента и твоего взмущения по этому поводу. Ибо другие форумчане как то находят и такое;)
Да.
Более того, я напомню об _однообразности_ этой самой гомофобии, сравнимой с разными сторонами одной и той же мухи :)
Даже если это чуть иная муха, впрочем, меня она не интересует больше, чем уже виденные мухи :)
Лично я предпочитаю котлеты без мух :))
 
Не-сексуальными особенностями у Вас, разумеется.
Один из этапов понимания этого Вами, раз уж не понимаете и не доверяете форумчанам в этом - отказ Вам в гей*-барах в работе. Где _точно_ нет гомофобии, имхо.
Менее желательный этап, на котором Вы это тоже сможете почувствовать - отказы в посольствах хороших стран, а также в этой хорошей стране куда переедете. Менее желательный - в смысле сложнее в разы улучшить когнитивное в том возрасте.
Потому поездка в Москву за сотню км уже в этом году имхо желательна.
С посещением приятных для всех геев* мест.
Чтобы не тянуть с правильными запросами и 20-летним ожиданием ..
Но Уил то не видит когнитивных особенностей общения. Хотя если бы я воспринимала и иногда вела себя так как Уил то получала бы отворот поворот. Хотя я иногда и получала его, но у Уила это может наглядно более в глаза кидается.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху