Толкучка мыслей Wilbur`a

Да.
Более того, я напомню об _однообразности_ этой самой гомофобии, сравнимой с разными сторонами одной и той же мухи :)
Даже если это чуть иная муха, впрочем, меня она не интересует больше, чем уже виденные мухи :)
Лично я предпочитаю котлеты без мух :))
Ну да, однообразно - п*дары, п*дики, п*тухи, фу, ща блевану, ужас, и тому подобное.
Леша приходит и это приносит, это неинтересно и однообразно.
 
Это сравнимо по степени однообразности, что в России нет настоящих мужчин или настоящих и преданных женщин:)
От соискательниц этих самых настоящих мужчин и соискателей преданных женщин:)
 
И про непонимание сайта микрософт как источника дистрибутивов для всех обычных людей...
Так я же спрашивал вчера про сайт Майкрософт. И что мне ответили? Оказывается, никто ничего не знает.
И ссылки мне вчера дали почему-то вовсе не на сайт Майкрософта, а на какой то непонятный портал, на который я даже зайти с первого раза не смог, т.к. он заблокирован ( видимо как раз по авторским правам ). В итоге ссылка мне пришла на какой то бесплатный файлообменник.

Только мне то неприятен такой подход! Я то хотел официальные дистрибутивы с сайта Майкрософт! А мне дают ссылки на какие то непонятные сайты.
А я хочу, чтоб как в Австралии, чтоб с официального сайта Майкрософта... А вместо этого вижу какой то заблокированный NNM.

И по правилам благодарности, о которых Вы мне рассказываете, мне надо сказать "спасибо" за непонятно куда ведущую ссылку. А мне неприятно, понимаете? Я бы с бОльшим удовольствием сказал "спасибо!" за ссылку на дистрибутив на сайте Майкрософта.
А тут получается, что я и возразить то ничего не могу! Только от этого чувство вот этой горечи не уходит. Потому что я то хочу по-австралийски, по-правильному... Мне все равно неприятно, понимаете? А пришлось сдерживать себя вчера!

Но есть надежда, что приносить ты будешь что-то более продуктивное и интересное акромя гомофобного контента и твоего взмущения по этому поводу. Ибо другие форумчане как то находят и такое;)
Например? :)

Один из этапов понимания этого Вами, раз уж не понимаете и не доверяете форумчанам в этом - отказ Вам в гей*-барах в работе. Где _точно_ нет гомофобии, имхо.
Менее желательный этап, на котором Вы это тоже сможете почувствовать - отказы в посольствах хороших стран, а также в этой хорошей стране куда переедете. Менее желательный - в смысле сложнее в разы улучшить когнитивное в том возрасте.
Потому поездка в Москву за сотню км уже в этом году имхо желательна.
С посещением приятных для всех геев* мест.
Я это уже читал.

Делать то что? Только, плиз, давайте без односложных ответов. Мне нужен подробный, пошаговый план действий.
 
Но Уил то не видит когнитивных особенностей общения. Хотя если бы я воспринимала и иногда вела себя так как Уил то получала бы отворот поворот. Хотя я иногда и получала его, но у Уила это может наглядно более в глаза кидается.
Да, именно так.
Любой получит от ворот поворот, при подобном поведении. Что каждый из нас и получал в прошлом, я напомню и подчеркну.
Просто Уил единственной причиной такой реакции считал и считает гомофобию, и ищет средство от нее..
А другие люди - находят иные причины (неловкость, нехватка опыта, не-синтонность,..) - и решают проблему более прицельными способами.
Имхо.
 
Только мне то неприятен такой подход! Я то хотел официальные дистрибутивы с сайта Майкрософт! А мне дают ссылки на какие то непонятные сайты.
Формулировки сэр, формулировки!
Именно они определяют результат запроса :)
 
И по правилам благодарности, о которых Вы мне рассказываете, мне надо сказать "спасибо" за непонятно куда ведущую ссылку. А мне неприятно, понимаете? Я бы с бОльшим удовольствием сказал "спасибо!" за ссылку на дистрибутив на сайте Майкрософта.
А тут получается, что я и возразить то ничего не могу! Только от этого чувство вот этой горечи не уходит. Потому что я то хочу по-австралийски, по-правильному... Мне все равно неприятно, понимаете? А пришлось сдерживать себя вчера!
Ой :)
Ссылку на сайт Майкрософт надо? Так ее и дали!
Вчера как раз.
Только не _гиперссылку_, чтоб не думать, а отсыл на этот уважаемый сайт. Где есть образ для Вас, и вроде есть возможность апгрейда до 8 или 10 винды, если ее не закрыли.
То есть проблема в формулировке..
Так вот :)
Дополню.
Как раз за это и ожидается благодарность, всем тем, подчеркну, кто принимал участие в расспросе Вас и определении оптимального решения.
 
Делать то что? Только, плиз, давайте без односложных ответов. Мне нужен подробный, пошаговый план действий.
Он уже есть.
Ждем в Учебной теме.
По методике Вити Малеева повышать и уровень знаний и когнитивные способности.
И навыки в применении правила благодарности, в том числе, разумеется!
 
Формулировки сэр, формулировки!
Именно они определяют результат запроса :)
Да, формулировки и точное указание чего у Уила есть:)
Например имеются два диска, а нет флешки. Диски надеюсь двдишные, а то в сиди диск запихать образ виндоус 7 будет проблематичненько:)
И обьяснялось что дистрибутивы вполне официальные, просто лежать могут на торрентах, но без ключей, а так родные майкрософтовские.:))
На сайт майкрософта отправлять или давать на него ссылку? Ну это обычно бывает выше среднестатистического понимания, ибо это аналогично что не только поднести ложку с едой ко рту, но еще и переживать пищу за Уила:)
 
Ссылку на сайт Майкрософт надо? Так ее и дали!
Вчера как раз.
Нет, не дали.

а отсыл на этот уважаемый сайт
Вы больше не подменяйте, пожалуйста, термины "отсыл" и "ссылка". В ином случае у меня большие сомнения, что я Вас пойму.

То есть проблема в формулировке..
Так вот :)
Так какая нужна была формулировка?

Как раз за это и ожидается благодарность, всем тем
Мне неприятно благодарить за ссылку на ННМ. Я не ее просил.

По методике Вити Малеева повышать и уровень знаний и когнитивные способности.
Опять ни о чем. Увы. :(
Вы же понимаете, что такой ответ для меня бесполезен?

имеются два диска, а нет флешки.
Сколько ж можно про эти флешки и диски?
 
Сколько ж можно про эти флешки и диски?
Эммм... Не поняла *confused*
Так ты же хотел образ установочного диска записать на носитель чтоб был?!
Нужно наверное про диски и флешки пока цель не будет достигнута:))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху