Толкучка мыслей Wilbur`a

А как это вообще делается? Каким образом можно только один файл выкачать из приложения, не качая его полностью? Я этого как то совсем не понимаю.


На Андроиде из Гугл Плей как можно только apk выкачать? Я не представляю себе такого.
Не понимаете чуть больше :)
Приложение - это есть файл apk :)
Если коротко.
А вот Офис - это несколько приложений. Потому и можно выкачать одно :)
 
Не понимаете чуть больше :)
Приложение - это есть файл apk :)
Если коротко.
А вот Офис - это несколько приложений. Потому и можно выкачать одно :)
А Ворд - одно приложение?
А триал-версия и полная версия - это одно приложение или два разных?
 
А Ворд - одно приложение?
А триал-версия и полная версия - это одно приложение или два разных?
В Гугл плее - смотрите сами :)
Коротко,триал может быть полнофункциональным. Если выбор функционала обеспечивается вводом ключа, триального и платного соответственно.
А может быть и не-полным, когда доступ к полной версии имеют лишь оплатившие, а другим - предлагается урезанная версия, которая однако может быть расширена после оплаты.
Плюсы и минусы есть в обоих случаях.
 
Коротко,триал может быть полнофункциональным. Если выбор функционала обеспечивается вводом ключа, триального и платного соответственно.
А может быть и не-полным, когда доступ к полной версии имеют лишь оплатившие, а другим - предлагается урезанная версия, которая однако может быть расширена после оплаты.
Плюсы и минусы есть в обоих случаях.
А не знаете, в случае с Вордом как? Там сразу подгружается полнофункциональная версия с некоторыми заблокированными функциями, которые можно разблокировать вводом ключа? Или...?
 
А не знаете, в случае с Вордом как? Там сразу подгружается полнофункциональная версия с некоторыми заблокированными функциями, которые можно разблокировать вводом ключа? Или...?
Знаю :)
У меня - полноценная, ибо Самсунг мне это предоставил. Купил программный комплекс, Офис для меня у Майкрософта.
А как у других, как во всех случаях в мире - я не знаю :)
 
У меня - полноценная, ибо Самсунг мне это предоставил. Купил программный комплекс, Офис для меня у Майкрософта.
Классно :)

Уил, зачем тебе Ворд на телефончике?
Чтоб можно было открывать текстовые файлы на телефончике.
А то скачаешь файл .doc, а он не открывается.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху