Толкучка мыслей Wilbur`a

Так у меня даже идеи такого продукта нет.
Само собой.
Я показываю возможность. Возможности.
А Вы, когда не брыкаетесь, сохраняя гомеостаз - получаете возможность развития.
Пусть даже спустя время.
 
Или для портфолио надо создать десяток каких нибудь сайтов на одну-две страницы, просто чтоб показать рпботодателю?
Ответ в соседней теме, утром дал ссылку.
Практическую.
 
Ответ в соседней теме, утром дал ссылку.
Практическую.
Я реально начал чувствовать в последнее время, что вы в чем-то -- лоцман, а не кабинетский доктор, оторванный от реальности :) Я сегодня не выспался, поэтому я более эмоционален, чем обычно...
 
Ответ в соседней теме, утром дал ссылку.
Практическую.
В теме Данте? Кирилла? Кристины? Сондер Либэ? Простатчиков?
Какая из них соседняя?

"Написал в соседней теме" ="написал где то на форуме... А может и не на форуме... Не помню."


показываю возможность. Возможности.
А Вы, когда не брыкаетесь, сохраняя гомеостаз - получаете возможность развития.
Пусть даже спустя время.
А чем поможет умение создавать приложения, если не знаешь, что хочешь создать и идей нет?


Вопросы к Реалу?:)
Вопросы к Вам, потому что Вы знаете, но не хотите рассказывать.
 
Я реально начал чувствовать в последнее время, что вы в чем-то -- лоцман, а не кабинетский доктор, оторванный от реальности :) Я сегодня не выспался, поэтому я более эмоционален, чем обычно...
:)
cy-pr.com рулит, и я вновь показываю возможности заработков, с конкретными предложениями. В онлайне, исключительно :)
 
В теме Данте? Кирилла? Кристины? Сондер Либэ? Простатчиков?
Какая из них соседняя?

"Написал в соседней теме" ="написал где то на форуме... А может и не на форуме... Не помню."
Забыли?
Соседняя тема - та, в которой обсуждаемое или уже обсуждается, или обсуждение там более уместно.
 
А чем поможет умение создавать приложения, если не знаешь, что хочешь создать и идей нет?
"Чем может помочь умение владеть отвёрткой и молотком, когда сейчас нет ни гвоздей, ни идей, куда их забивать?"
:)
Так?
 
Вопросы к Вам, потому что Вы знаете, но не хотите рассказывать.
Нет, к Реалу.
Когда до 16 лет у человека нет права получить права, так же и канадской компании без знания языка и практики Вы не интересны. Им нужно _портфолио_. Ибо хочется не просто теоретически "сайт на тысячу баксов", а определенный результат от этого сайта. Читайте, при желании, форум по ссылке из соседней теме. Активно, представляя себя в роли то заказчика, то исполнителя...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху