Толкучка мыслей Wilbur`a

То есть Вы нашли одного ( !!! ) ОДНОГО НА ВЕСЬ ГОРОД человека без гомофобии в ответ на мои слова, что "в городе ни одного толерантного человека"?
Хм, не одного :)
Вы вновь забыли, о другой информации?
Которую я давал не просто на форуме, но и Вам, в Вашей теме?
А выводы сделали хм, политические...
Я встречался с парой человек из Вашего города, помните?
Один пациент приезжал, и затем онлайн работали с ним. И ещё тот, что имеет отношение к радиолюбительству. И тот, что луки делает.
А тот, о ком речь - я его не искал. Вы привлекли моё внимание своей нетолерантностью к тому, кто является инвалидом. И я изучил немного его реальную жизнь. Вот он, в десяти минутах ходьбы, грубо говоря - принимающий геев* человек, нуждающийся в друге.
 
Вот и тут то же самое.
Я очень подробно описал, кто мне нравится и кто мне нужен. А Вы мне предлагаете... не совсем то.
:)
То есть - толерантный, неглупый, эмоциональный гей*-фрилансер, но не качок, а колясочник - для общения и дружбы не подходит? Так и говорите :)
Я в исходном "объявлении" такого ограничения не увидел :)
 
Так в теме уже, наверное, десяток ссылок на австралийский список болтается. Точно надо одиннадцатую дать?
Хм. Хм....
Вы точно не поняли, что разговор о Вашем списке, который мы всё ещё ждём.
Или забыли?
Речь идёт вновь о том, чему именно учат не выезжая из Вашего города и не среди ПТУшников. При чем тут упомянутый с раздражением Вами австралийский список?
 
по тем, которые 100 процентов НЕ подходят?
Которые не подходят по Вашим ошибочным представлениям? Да, несомненно.
Напомню про версию о работах, связанных с деревом, работой отделочника, ещё были баги...
 
Что такое ВНД? Я после 9-го класса из школы ушел, напомню.
Высшая нервная деятельность. ВНД.

И какие именно функции развивают треугольники?
Так они же перечисляют :)
Развитие памяти, подвижности мышления, ещё что-то.
См на сайте.
 
А диплом IT-специальности мне пришлет админ сайта Викиум?
Вновь не прочитали недавние ссылки, с обсуждением работ как раз IT -шника, и критерии при приеме на работу по таким специальностям? Или забыли, это тоже обсуждалось. От таких специалистов нужно не диплом, а портфолио...
 
Напомню принцип, изучаете первым этапом язык, вторым создание портфолио, третьим - трудоустройство. Можно даже в ГуглПлее :)
В данном случае.
То же относится и к начинающему отделочнику, маляру или плиточнику. Только не удаленно :)
Но ручками придется показывать работодателю. Что именно выходит, из под этих самых ручек :)
 
От таких специалистов нужно не диплом, а портфолио...
Что это вообще такое? Что такое портфолио?


Так они же перечисляют :)
Развитие памяти, подвижности мышления, ещё что-то.
Сколько времени нужно тратить на треугольники, чтоб был какой то толк?


Которые не подходят по Вашим ошибочным представлениям? Да, несомненно.
Нет, которые объективно не подходят, вроде лифтовых инженеров.

Там тоже расписывать? Или и так понятно, почему меня не возьмут инженером?


работой отделочника
Я до сих пор не знаю, что он делает.


Вы точно не поняли, что разговор о Вашем списке, который мы всё ещё ждём.
Или забыли?
Мой - это какой? ЦЗНовский?
Мне его никто не даст, потому что я там больше не состою.

Я в исходном "объявлении" такого ограничения не увидел :)
В исходном объявлении я указывал секс как обязательную составляющую.

У меня, конечно, богатая фантазия, но даже её не хватает, чтоб представить себе секс с колясочником.

Еще в объявлении указывалось, что разница в возрасте НЕ должна быть очень большой. А в Вашем предложении эта разница большая.


Один пациент приезжал, и затем онлайн работали с ним. И ещё тот, что имеет отношение к радиолюбительству. И тот, что луки делает.
Все трое - гетеро?

я его не искал. Вы привлекли моё внимание своей нетолерантностью к тому, кто является инвалидом
Тогда откуда он появился вообще, если Вы его не искали?


Вот он, в десяти минутах ходьбы, грубо говоря - принимающий геев* человек, нуждающийся в друге.
На чем будет строится дружба? У меня с ним Вы видите какие то общие интересы?
Или, по Вашему, вся дружба должна строится на том, что он НЕ считает, что геев* надо расстреливать?


вторым создание портфолио
Что это за зверь такой? И как это выглядит?


Можно даже в ГуглПлее :)
В данном случае.
В США чтоли? Ммм... США - так себе вариант. Потому что свободная продажа оружия, как следствие - перманентная угроза шутингов, всякие ксенофобные "блогеры", грозящие наведаться в офис Ютуба с ружжом за блокировку их канала, первая поправка, делающая невозможным наказать за гомофобные высказывания, и вот это вот все.

Когда Вы не так давно давали ссылку на колонку охлобыстина в "раше тудэй", где он пропагандировал свободную продажу оружия, а потом заявили, что в этом вопросе я и охлобыстин единомышленники - меня очень удивило, что Вы за столько лет так и не поняли моих взглядов. Даже в этом я НЕ единомышленник охлобыстина, потому как считаю свободную продажу оружия очень плохой идеей.


То же относится и к начинающему отделочнику, маляру или плиточнику. Только не удаленно :)
ОК. Где этому научится НЕ среди слушающих "гнойного" "миллениалов рашн эдишн"?
 
В США чтоли? Ммм... США - так себе вариант. Потому что свободная продажа оружия, как следствие - перманентная угроза шутингов, всякие ксенофобные "блогеры", грозящие наведаться в офис Ютуба с ружжом за блокировку их канала, первая поправка, делающая невозможным наказать за гомофобные высказывания, и вот это вот все.

Когда Вы не так давно давали ссылку на колонку охлобыстина в "раше тудэй", где он пропагандировал свободную продажу оружия, а потом заявили, что в этом вопросе я и охлобыстин единомышленники - меня очень удивило, что Вы за столько лет так и не поняли моих взглядов. Даже в этом я НЕ единомышленник охлобыстина, потому как считаю свободную продажу оружия очень плохой идеей
Недавно в США, штате Юта начали судить женщину за то что она в собственном доме ходила с обнаженной грудью, и дети это видели. Ей угрожает тюрьма, плюс запись в регистре сексуальных хищников. Эта база данных доступна для любых желающих. Так что штаты не самое лучшее место для жизни. Тем более там сейчас консервативные силы при Трампе возвращаются к власти под предлогом религиозных свобод. Транссексуалам уже запретили в армии США служить.
 
Недавно в США, штате Юта начали судить женщину за то что она в собственном доме ходила с обнаженной грудью, и дети это видели. Ей угрожает тюрьма, плюс запись в регистре сексуальных хищников
Такие реестры в открытом доступе вообще недопустимы, ибо увеличивают вероятность самосудов. А чем выше процент самосудов - тем выше вероятность распада гос.системы и деградации государства до failed state.


Так что штаты не самое лучшее место для жизни.
Многие проблемы США, как то убийства полицейскими детей на улицах, конда игрушечные пистолеты у детей принимаются за настоящие, или их лидерство по проценту заключенных - это прямое следствие архаичности их законодательства.
Победа Трампа - кстати тоже следствие архаичности их законодательства, а именно института "выборщиков", который может и был необходим в 18 веке, но в 21 веке "выборщики" ничего, кроме проблем, не создают. .
По голосам избирателей в 2016 г. победила Хиллари, а Трамп стал президентом исключительно "благодаря" "выборщикам".

Думаю, США действительно нужен такой президент, как Берни Сандерс, который возьмется за серьезное реформирование их законодательства.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху