Толкучка мыслей Wilbur`a

Могу учиться принимать его. Да, это очевидно не так просто, но есть варианты, в том числе описанные в Тревожных симптомов нет, но с улучшениями :)
Примут ли они? Вот в чем вопрос. :)


Могу найти готовый микросоциум для себя, среди ровесников и людей постарше. Или наоборот - среди юных красавцев, красавчиков и красавиц :) тем более, если в 2515 уже развита смена внешности, пола, возраста и прочего, под желаемый.
А социализацию освоить как то можно будет? Когнитивочку быстро улучшить? :)

Потому что сейчас хорошая социализация мне кажется чем-то фантастическим.



тем более, если в 2515 уже развита смена внешности, пола, возраста и прочего, под желаемый.
Что касается пола/гендера - я предпочту быть мужчиной геем и в дальнейшем. ;)

А вот внешность я бы сделал себе более похожую на Геракла. Может даже на диснеевского, только не как рисунка, а как реального молодого парня лет 16-ти - мускулистого, и волосы на голове такие, знаете, золотистые локоны.
И бойфренда себе - юного Ахиллеса, такого спортивного пацана подростка.
Мы оба в коротких хитончиках выше колен, у меня был бы оранжевый, как у мультяшного Геракла, а у моего Ахиллеса - лазуревый.

И мастерская, где Дедал делает анальные смазочки, а юный Икар в набедренной повязке тигрового окраса, с обнаженным торсом и кубиками пресса, продает их. :emoji_smiley_cat: Мррр!
 
А как Вы поняли, что там не в политике смысл?
Для меня, для нас смысл - не в политике, так точнее.
Ну, когда мы например считаем собак или кошечек - мы отвлекаемся от антипатии или любви к ним, а занимаемся именно математикой. В этом случае можно предупредить, что речь не о зоологии и не о собаковедении! И всё внимание к вопросу вычитанию собак в популяции!
 
Почему решили не обновляться "поверх"?
Частично - хотелотсь ответить на Ваш вопрос :)
Я не знал точного ответа сам, и стало интересно.
И практический интерес, освободить после прошлых прошивок место и чтобы всё было по полочкам :)
У меня же был Мультиром, штук пять разных прикольных прошивок. Нет на их исследования сейчас времени, я и решил убрать такое излишество :)
Зато сейчас прошивка Пикселя 4 :)
 
И каков же ответ на мой вопро про обновление поверх? Можно будет поставить десятый Андроид, сохранив все данные в памяти смартфона?
Да. Как выяснилось - так и делают обычно.
 
Примут ли они? Вот в чем вопрос. :)
Не вопрос, это и есть социализация.
Это не "прогдрие" друг под друга и требование терпеть то, что не нравится!
Совсем иное!
 
А социализацию освоить как то можно будет? Когнитивочку быстро улучшить? :)

Потому что сейчас хорошая социализация мне кажется чем-то фантастическим.
Быстро - нет, конечно.
Поэтому я и тороплю Вас сейчас, хотя до наследства Вам ещё много времени..
 
А вот внешность я бы сделал себе более похожую на Геракла. Может даже на диснеевского, только не как рисунка, а как реального молодого парня лет 16-ти - мускулистого, и волосы на голове такие, знаете, золотистые локоны.
И бойфренда себе - юного Ахиллеса, такого спортивного пацана подростка.
Мы оба в коротких хитончиках выше колен, у меня был бы оранжевый, как у мультяшного Геракла, а у моего Ахиллеса - лазуревый.

И мастерская, где Дедал делает анальные смазочки, а юный Икар в набедренной повязке тигрового окраса, с обнаженным торсом и кубиками пресса, продает их. :emoji_smiley_cat: Мррр
Ок, красивая картинка.
Но не скучная ли?:)
Для Икара с Дедалом , в том числе.
Или они что то ещё делают, кроме этих узких функций?
 
Ну, когда мы например считаем собак или кошечек - мы отвлекаемся от антипатии или любви к ним, а занимаемся именно математикой. В этом случае можно предупредить, что речь не о зоологии и не о собаковедении! И всё внимание к вопросу вычитанию собак в популяции!
У меня именно с этим возникают проблемы, когда речь о ком-то/чем-то, что мне очень нравится.
Как в случае с мальчиком в шортиках в учебнике физики и мальчиком в лазуревом хитоне в учебнике английского, которые меня то и дело отвлекали от физики и от английского в школе.

Не именно это. Но аналоги явно есть и для других возрастов...
Программка для обновлений Андроида с сохранением всех данных? :)
Или...?

Частично - хотелотсь ответить на Ваш вопрос :)
Я не знал точного ответа сам, и стало интересно.
И практический интерес, освободить после прошлых прошивок место и чтобы всё было по полочкам :)
У меня же был Мультиром, штук пять разных прикольных прошивок. Нет на их исследования сейчас времени, я и решил убрать такое излишество :)
Зато сейчас прошивка Пикселя 4 :)
На китайский смартфончик поставили чистый Андроид, без китайских шпионов-следилок в прошивке? :)


Да. Как выяснилось - так и делают обычно.
То есть просто запускают в смартфоне приложение "Обновление ПО"? :)


BBB для учебы, помните?
Вам это не надо вроде, другим - тоже.
Для обучения социализации ВВВ годится?
Это мне надо. Реально.


Это не "прогдрие" друг под друга и требование терпеть то, что не нравится!
Совсем иное!
А что же тогда это такое? Расскажите, плз.


Быстро - нет, конечно.
Поэтому я и тороплю Вас сейчас
А как медленно социализироваться?


Но не скучная ли?:)
А что в ней скучного?
Моя нынешняя реальность в тысячу раз вкуснее.


Для Икара с Дедалом , в том числе.
Или они что то ещё делают, кроме этих узких функций?
Конечно! У них своя жизнь, интересная и разнообразная.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху