Толкучка мыслей Wilbur`a

А цитаты можно постить? Вы же постите у себя ругачки в адрес "зеленых".
Или типа только Вам можно о политике писать? ( Если да - то я против. Уж если запрещать - то всем, и Вам тоже.)
Так не о политике...
Образ.
Некто, учитель например, говорит "обратите внимание на это бревно! Отвлекитесь от его материала, не будем рассуждать на тему сортов древесины! Нас интересует в нем форма, размеры и формула определения объема цилиндрического тела! Постарайтесь не отвлекаться на цвет бревна и грибы опята с левой стороны, мы изучаем размеры!!".
...если в ответ один из собеседников заявит, мол задрли брёвнами, я не собираюсь учиться на лесоруба, слушать не буду, а лучше ...накакаю на это бревно!...что мы подумаем о таком...непонятливом человеке?
 
Думаете, я справлюсь?
С грунтованием стен-потолков?
Если полагаете, что справитесь с окраской, то про грунтовку вопрос излишний, процесс отличается не принципиально.
 
Так написал, максимально подробно, но коротко. Времени же нет, у меня.
А что именно техническое Вы делаете? Что-то на сервере?


Если полагаете, что справитесь с окраской, то про грунтовку вопрос излишний, процесс отличается не принципиально.
Хорошо, что не сильно отличается. :) Значит, скорее всего, справлюсь. :)


если в ответ один из собеседников заявит, мол задрли брёвнами, я не собираюсь учиться на лесоруба, слушать не буду, а лучше ...накакаю на это бревно!...что мы подумаем о таком...непонятливом человеке?
То что он, видимо, ошибся с выбором специальности, которую решил осваивать. :)
 
То что он, видимо, ошибся с выбором специальности, которую решил осваивать. :)
Увы, говорит об особенности мозга. Это описано поведение Чарли.
Дело не в специальности, дело в умении отвлечься о второстепенных качеств предмета, явления - ради понимания важных, первостепенных сейчас сторон.
 
Дело не в специальности, дело в умении отвлечься о второстепенных качеств предмета, явления - ради понимания важных, первостепенных сейчас сторон.
В Вашей цитате в Вашей теме всё выглядит так, будто там речь только о политике и ни о чем более.
Ни о какой когнитивке там нет ни намека.
 
Док, так что такого технического Вы делаете? Расскажите плз.
 
В Вашей цитате в Вашей теме всё выглядит так, будто там речь только о политике и ни о чем более.
Ни о какой когнитивке там нет ни намека.
Есть, и именно в этом смысле я подчёркиваю, что смотреть - воооон в ту сторону.
 
Док, так что такого технического Вы делаете? Расскажите плз.
Уже, с фотками, в говорилке. Ибо личное.
Сначала , начало недели - была сложность при прошивке смартфона - зато я практически ответил на Ваш вопрос про обновление "поверх';)
Двое суток почти ушло на то, что я решил не поверх, а "начисто" обновиться :)
 
Есть, и именно в этом смысле я подчёркиваю, что смотреть - воооон в ту сторону.
А как Вы поняли, что там не в политике смысл?

Уже, с фотками, в говорилке. Ибо личное.
В ВВВ? :)

Сначала , начало недели - была сложность при прошивке смартфона - зато я практически ответил на Ваш вопрос про обновление "поверх';)
И каков же ответ на мой вопро про обновление поверх? Можно будет поставить десятый Андроид, сохранив все данные в памяти смартфона?

Двое суток почти ушло на то, что я решил не поверх, а "начисто" обновиться :)
Почему решили не обновляться "поверх"?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху