Толкучка мыслей Wilbur`a

А какие подобные вопросы у меня были?
Сначала про Волгоград, где меня давно не было, затем про Ростов, где я точно не был :)
И вся информация - была, много раз, в соседних темах..
 
Просто на днях Вы дали ссылку на какой то невзрачный форум, который даже из за дизайна ( не говоря уж про тему на которую Вы дали ссылку ) неприятно посещать. А потом оказалось, что это не просто так.

Вот так же и тут - решил что ссылка на Ростов не просто так..

Так Вы сейчас в Харькове или уже нет?
Ссылка на РОстов - потому,что встретил. А на другой город - скинул позже. Или не скинул...не помню уже :)
 
Сначала про Волгоград, где меня давно не было, затем про Ростов, где я точно не был :)
И вся информация - была, много раз, в соседних темах..
Сейчас Вы в каком городе?

Ссылка на РОстов - потому,что встретил. А на другой город - скинул позже. Или не скинул...не помню уже :)
Видимо не скидывали. :)
 
Сейчас Вы в каком городе?
Видимо не скидывали. :)
Скидывал :)
Сейчас в Волгограде, со среды. С вечера-ночи среды, точнее :) Поздно прибыли.

А чем я сейчас занимаюсь, в учебном плане?
;)
 
Авидность изучаете. :)

Кстати, а что это такое?


:)
:)
Правильно, есть такое :)
Я сам не знал :)
Иммунологическое. Сродство, близость определяемых в анализе антител к вирусу ряда инфекций. Малое родство, сила притяжения - хроническая инфекция, короче. Высокая вдруг появилась - рецидив.
Примерно так. Если не ошибаюсь :)
 
Иммунологическое. Сродство, близость определяемых в анализе антител к вирусу ряда инфекций. Малое родство, сила притяжения - хроническая инфекция, короче. Высокая вдруг появилась - рецидив.
У Вас что то вроде курсов повышения квалификации? Или...? :)
 
У Вас что то вроде курсов повышения квалификации? Или...? :)
Не, никоим образом.
Это тема пациента, болячку подозреваемую Вы видимо уже нагуглили и поняли?
В отпуске я . Был :)
ВОзвращаюсь :)
 
Вы только в Харькове были или и в других украинских городах, в Киеве например? :)
Тоже описал, и почему - тоже описал.
И в говорилке с имеющимся у Вас доступом - тоже :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху