Толкучка мыслей Wilbur`a

Кто хочет учиться рисовать, видеть и показывать перспективу - и развивать эти навыки...
Пусть у Вас :)
 
Что именно бесит? То что не ищу инфу на форуме?
Не...
Вот встречаете Вы кого знакомого, а он каждый _почти_ раз спрашивает, мол как у тебя успехи в школе?
Смотрит на Вас и спрашивает, вроде на полном серьёзе...
По всем признакам Вы, сорри, не школьник...а он такие вопросы задаёт. Или слепой, или глупый, или...
Если один-два-пять раз подряд, или иногда узнает Вас - ладно. Может правда подслеповатый.
А вот если все время..может ли Вам захотеться от него подальше держаться?
Имхо да.
Даже если Вы это Геракл, а собеседник - милый добрый парень из провинции...и даже не виноват в слепоте.
 
Да. Я давно этот сайт смотрю.
Я тоже :)
Достаточно вакансий, и зарплаты приличные, на уровне Ростова :)
Кстати...идея, что я в Ростове - возникла от того объявления, вакансии?!?:)
Я сразу не сообразил :)
 
Вот встречаете Вы кого знакомого, а он каждый _почти_ раз спрашивает, мол как у тебя успехи в школе?
Смотрит на Вас и спрашивает, вроде на полном серьёзе...
По всем признакам Вы, сорри, не школьник...а он такие вопросы задаёт. Или слепой, или глупый, или...
Если один-два-пять раз подряд, или иногда узнает Вас - ладно. Может правда подслеповатый.
А вот если все время..может ли Вам захотеться от него подальше держаться?
Имхо да.
Даже если Вы это Геракл, а собеседник - милый добрый парень из провинции...и даже не виноват в слепоте.
Про вопросы о школе - это аналогия к вопросу "Чем занимаетесь, Док?" Или...?

Я тоже :)
Достаточно вакансий, и зарплаты приличные, на уровне Ростова :)
Да, хороший приятный сайт, и вакансий всегда много. :)

Кстати...идея, что я в Ростове - возникла от того объявления, вакансии?!?:)
Я сразу не сообразил :)
Именно так! :)
Это правильное предположение?
 
Про вопросы о школе - это аналогия к вопросу "Чем занимаетесь, Док?" Или...?
Нет, это пример явно нелепого вопроса. Ну, для большей наглядности - вопрос по типу "как у тебя дела в садике, ты уже в старшей группе, да!?" :)
То есть - я кричал два дня, что вернулся, чепчики в воздух кидал :)
А Вы про Ростов...
Хотя позже я вроде понял, откуда про него подумали, из города объявления сделали предположение?
 
Именно так! :)
Это правильное предположение?
Нет, однозначно!
Просто встречается иногда, например про Егорьевск, про собак или ещё про что неожиданное даже.. Или в новостях, или в рассылке.
Для нас же не важно, какой город. Главное - потребность и уровень зарплат, и вероятное наличие в списке обучения...
Так и Ростов :)
Что-то я там смотрел в плане станочков :)
 
Нет, это пример явно нелепого вопроса. Ну, для большей наглядности - вопрос по типу "как у тебя дела в садике, ты уже в старшей группе, да!?" :)
То есть - я кричал два дня, что вернулся, чепчики в воздух кидал :)
А Вы про Ростов...
Хотя позже я вроде понял, откуда про него подумали, из города объявления сделали предположение?
А какие подобные вопросы у меня были?

Нет, однозначно!
Просто встречается иногда, например про Егорьевск, про собак или ещё про что неожиданное даже.. Или в новостях, или в рассылке.
Для нас же не важно, какой город. Главное - потребность и уровень зарплат, и вероятное наличие в списке обучения...
Так и Ростов :)
Просто на днях Вы дали ссылку на какой то невзрачный форум, который даже из за дизайна ( не говоря уж про тему на которую Вы дали ссылку ) неприятно посещать. А потом оказалось, что это не просто так.

Вот так же и тут - решил что ссылка на Ростов не просто так..

Так Вы сейчас в Харькове или уже нет?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху