Тишь в нечувствии

Все взял, что попросить успел. Безнодиазепины в городе стало сложнее достать, пришлось от этого отказаться. Слава Богу за то, что уже есть.
 
Как деньги будут - попробую курсом два месяца пропить витамин D3, экстракт пальмы сереноа, витамины для диабетиков и тиоктовую кислоту.
 
Как деньги будут - попробую курсом два месяца пропить витамин D3, экстракт пальмы сереноа, витамины для диабетиков и тиоктовую кислоту.
Кстати!!!
Я вчера был на конференции по возрастному здоровью мужчин и женщин, ой интересно!
Мне всегда казалось, что летом мы в Волгограде обеспечены витамином Д3, к примеру... фигвам:)
Для этого надо ходить голому целыми днями, работать на поле, на палящем солнце постоянно...а в обычной жизни - у нас дефицит :)
Так что можно обсудить, а можно и просто начать пить:))
 
У кого на Овере есть админка? Не могу там свой акк активировать, надо чтобы одобрили...
 
Слава Богу, все прошло хорошо и Ире тоже спасибо за помощь. На следующей неделе мне стукнет двадцать шесть годиков и я вернусь полноценно к форуму.
 
Так вот где все тусят!
А я-то думаю, что это на Овере такое болото образовалось.

Всем привет!
 
Кстати!!!
Я вчера был на конференции по возрастному здоровью мужчин и женщин, ой интересно!
Мне всегда казалось, что летом мы в Волгограде обеспечены витамином Д3, к примеру... фигвам:)
Для этого надо ходить голому целыми днями, работать на поле, на палящем солнце постоянно...а в обычной жизни - у нас дефицит :)
Так что можно обсудить, а можно и просто начать пить:))
У меня мама колит его курсами. Я только пью. Но у меня постоянный контроль знакомого эндокринолога. Дозу по необходимости корректируем. Большие дозы лучше не пить вслепую. И после курса делать контроль по анализу.
Кстати в тему молодости мб принесу скрины из книги про анти-эйдж
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху