Тишь в нечувствии

Правильно было в Библии (первая глава Екклесиаста) сказано, что все - суета и томление духа. Я бы еще в суете заменил "с" на "х", если вы понимаете о чем идет речь. Пока все на сегодня, мда уж.
:)
Когда кто-то гладит тебя по пузику - не суета :)
 
Меня напрягает то, что с жизнью есть и томление постоянное. Ощущение это такое - что человек должен быть постоянно трезвым аки стеклышко, на стреме и вечно в бдении. Как бы его куда не обманули или в лабиринт не завели. При этом работай и живи в цикле от дома и до дома после нее. Надо подготовиться к утреннику в детском садике. Ой, скоро уже выпуск и пора подбирать в первый класс. Потом думай - в соцэконом или в физмат пойдешь по какой развилке. Затем ОГЭ и ЕГЭ. У парней маячит армия, но от нее можно свалить куда подальше. Затем семья и все, вот типичный как все готов. Правильно было в Библии (первая глава Екклесиаста) сказано, что все - суета и томление духа. Я бы еще в суете заменил "с" на "х", если вы понимаете о чем идет речь. Пока все на сегодня, мда уж.
...жизнь в ожидании :)
У кого окончания садика, школы, у кого - пенсии, у кого ещё чего..
Сценарий по Берну, причем возможно родовой, сорри.
 
:)
Когда кто-то гладит тебя по пузику - не суета :)
...и когда в пузике есть что-то вкусное - тоже :)
А когда есть интересные дела, работа увлекает и из дома на неё бежишь, без шуток...и домой тоже бежишь, разумеется - в связи с глажением и наполнением пузика :) это тоже не суета.
Имхо :)
 
...жизнь в ожидании :)
У кого окончания садика, школы, у кого - пенсии, у кого ещё чего..
Сценарий по Берну, причем возможно родовой, сорри.
Сдохнуть побыстрее. Без радости и чувств. Один я... Сорри.

И никого
 
Когда кто-то гладит тебя по пузику - не суета
Ну томление такое меня накрыть может, хотя все лекарства что подобрал - стабильно пью уже больше полугода точно.
 
Не совсем, КМК. Больше на нечто транзиторное и переходное похоже.
Я в этом смысле. Ожидание, когда будет настоящее (желание этого есть!!), но ощущение что всё это не настоящее.
 
Ну и у меня примерно так же..
 
Ну и у меня примерно так же..
Ага :)
Особливо ежели прислушиваться и "разбираться", кто на ком стоял и кто кого копировал...от жизни остаётся почти ничего. Кроме самих привычных "разборок".
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху