• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тишь в нечувствии

Если будет желание и силы то было бы здорово твои мысли услышать.
Я устал от всех этих тем. И иногда проскальзывает, что лучше часто сидеть и не рыпаться. Лучше уж буду таблетками интересоваться и все. Моя выносливость достигает своего пика или предела. Устал.
 
А как они себя будут вести? Как всегда себя вели так и будут. Типа надеятся что как то по другому будет, нет смысла. Это слишком сказочно.
Глупые, на мой взгляд. Не стали глупыми, а скорее всего, так и вели себя давно!
И заставляли ребёнка не любить себя!
 
Не очень умные, имхо.

Бывают такие - недовольные прической и т.д. Док подтвердит - он меня с разной прической видел. И кольцо я тоже носил одно время. И вообще по-разному выглядел. Сам вот пересматривал недавно фотки старые свои.
Да!
Чувства противоречия уже достаточно, чтобы назло раздражать своим видом!
Я сейчас Чучело вспомнила, когда Лену довели до предела, она стрижется налысо, а затем ведёт себя, как давно надо было повести, говорит то, что я бы давно сказала!
Заставили, я бы сказала, своим сволочизмом и непониманием!
 
Я просто чувствую уставшим себя, Док. От работы, от людей и от той же Церкви.
Любой может устать от давления или от работы! Даже я!

Да, нахожу такое.
Бороться сложно, даже для меня! А освободиться легче!!
 
Это да. Люблю сожрать пиццу с газировкой в одну морду.
А было, что за это упрекали тоже? Что не поделился, что не уступил, что не отдал вкусное младшему!?
У меня было, было стыдно не отдать брату младшему, но иногда так хотелось!!
 
Я устал от всех этих тем. И иногда проскальзывает, что лучше часто сидеть и не рыпаться. Лучше уж буду таблетками интересоваться и все. Моя выносливость достигает своего пика или предела. Устал.
Держитесь и отдохните, должно помочь!!
 
Я никогда не забуду как радовались отчим с парикмахершей когда я все же под давлением решил сбрить хвостик на голове.
Не думаю, что тебе было бы дело до чужой тетки-парикмахера.
Проблема в отчиме? Почему он на тебя давит, несмотря на то что ты взрослый и на тебя вроде бы нечем давить?
Что произойдет, если в подобной ситуации - например, настойчивый совет подстричься или снять кольцо - ты скажешь «не хочу» или «со своим видом сам разберусь, спасибо за совет»?
 
Задавленные люди могут любить давить на других, имхо. Это система мышления, мировоззрения.

Ну и есть фактор еще один, со стороны может реально быть лучше видно - какая прическа идет, какая нет. Но это не повод заставлять и принуждать.

Еще есть люди которые не видят личностных границ и не соблюдают их, особенно касательно своих близких.

Пусть все будет - хорошо.

Я много экспериментировал со своим внешним видом. Волосы вот не красил, и так хорошо.
 
Не думаю, что тебе было бы дело до чужой тетки-парикмахера.
У меня от отношения пригорело. Помнишь речи Гитлера, которые он говорил обращаясь к нации? Он все же смог их сплотить, этой демонической харизмы я никогда не забуду в нем. Тоже самое и с отношением. Такое забыть... Очень и очень сложно, мягко говоря.
Почему он на тебя давит, несмотря на то что ты взрослый и на тебя вроде бы нечем давить?
Живу с ним и мамой дома, не могу съехать, не умею жить один, зависим, пью лекарства и держусь за единственную работу + есть кредит и небольшой долг, который щас погашаю постепенно.
Что произойдет, если в подобной ситуации
Это мне предстоит узнать... Благодарю тебя за идею.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху