• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тишь в нечувствии

Мостик, что направлял меня к психологу - закрыт теперь. Дальше сам и с помощью единочаятелей. Это трудно, но вывезти можно...
 
Мостик, что направлял меня к психологу - закрыт теперь. Дальше сам и с помощью единочаятелей. Это трудно, но вывезти можно...
Да. И это выбор. И ощущение, что помощь от единочаятелей - была, есть и будет.
Имхо и надеюсь, что так.
Мяу! :emoji_smiley_cat::emoji_smiley_cat::emoji_smiley_cat:
 
Мяу. Один единочатель щас пойдет на базу. У меня мостик наоборот может расшириться в смысле с целой бригадой психологов и прочее. Я переживаю. Опасения.
 
Мяу. Один единочатель щас пойдет на базу. У меня мостик наоборот может расшириться в смысле с целой бригадой психологов и прочее. Я переживаю. Опасения.
...и это пройдёт, сказал один неглупый котик Э. 🙂
 
Интервальное воздержание офигенно, надо бы и голодание интервальное попробовать - только в пределах одного дня, а для воздержания и месяца не жалко.
 
Интервальное воздержание офигенно, надо бы и голодание интервальное попробовать - только в пределах одного дня, а для воздержания и месяца не жалко.
Начни голодание 16/8. Оно более лайтовое. Потом можно 20/4. И уже потом на суточное.
 
Интервальное воздержание офигенно, надо бы и голодание интервальное попробовать - только в пределах одного дня, а для воздержания и месяца не жалко.
Сутки удобно или чуть больше - начал если вечером после подготовки на месте обеда - тогда получается хитрость, за счёт ночного времени вроде сутки, а официально 36 часов получается 🙂
Но не сразу, я согласен с Жужей. Лучше сделать переход лёгким и плавным. Малозаметным.
 
Меньше кушать. Я вот тоже в прошлом году что-ли голодал. Перед новым годом или в позопрошлом. Сначала мало кушал. Совсем мало. А потом и вообще день не ел вроде.

А кишечнику таблетки вот эти наши разные - очень помогают работать. Имхо.
 
Удачи мне, завтра или послезавтра сгоняю к психиатру и отмечусь - расскажу что и как со мной происходит в плане психического здоровья, ну и выписали чтобы то что я попрошу. Хоть бы все прошло хорошо и я получил то, что хочу...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху