• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тишь в нечувствии

Как правило скажешь правду - начинается про троллинг и оскорбление чувств верующих.
Какая нафмг правда? С какой стороны яйцо лучше разбивать - с тупой или острой? Или с какой ноги лучше утром вставать - левой или правой? Истина она одна для всех, ИМХО. Бог есть и Бога нет - это две разные стороны модели одной концепции, определенной стороны которой и придерживаются люди. Но не правда. Для тебя Бога нет почему-то и это - да, может быть похожим на правду но ей не являться. Мир не под конкретного человека сделан а для всех. Люди имею право верить и высказывать что хотят, если это не наносит жесткого вреда другому (типа убийство человека из-за его приверженности к взглядам о плоской земле). Ты не можешь бомбить и простить - уберите Сурожского и оставьте парк вместо храма, как и я не могу просить сжечь атеистические книги и вообще мораторий на коммунизм и безбожией поставить плюс за принадлежность к этому - сразу на пытки, а потом на смертную казнь. Однополярным мир не будет.
Таблетки уже выпиты.
На колени стань и молись.
Можно по разному молиться, главное тут расположение сердца же... А привычное на коленях лишь показывает отношение верующего к Богу и то, как ему важна молитва. Да и из-за таблеток молитва у меня ой как ограничена. Меня не на много хватает после приема лекарств что-то в уме просить у Бога или благодарить его. Но некоторые функции отдаленные могу делать. Уборка там, залипание в сети и бездумное потребление контента. Хотя, признаю, что последнее мне больше вредит...
 
Чем сложнее система, тем выше вероятность найти в ней уязвимость и использовать ее для своих целей. Даже в теме веры, как бы и чтобы там не говорили другие.
 
Приоритет один.
Вкусно покушать, поспать, воспользоваться всеми благами и комфортом - без этого жизнь превращается в жесть для меня. Психологическое сюда же - признание, ощущение что ты свой среди своих и тебя любят - да и не только оно. Много описаний и определений, в одном постике на форуме все не перечислишь.
 
Остается быть наблюдателем и продолжать делать то, что я и делаю щас. Переживать кто там какую деревню в сто челов из серой зоны захватил - не могу, я от этой жести алкоголем просто забальзамирую свои внутренние органы. Или подохну от паленки с метиловым спиртом. Не выношу я все это. Слабый.
 
если человек такой атеист-подкованный-начитанный, то есть один вопрос? Зачем же ты живешь? Убей себя, это же самый рациональный выход из всех проблем и передряг. Тебя не сдерживает Бог, ты не слушаешь этих маразматиков-ретроградов что говорят о наличии у человека души и посмертном опыте. Зачем тебе жить вообще?
Смотри. Это твои слова. Ты искренне говоришь что жизнь атеиста смысла не имеет.
А мир не под конкретного человека сделан.
И поэтому если есть парк то нехрен там строить церковь. А если есть есть церковь то нехрен ее сносить.
 
Ценна жизнь своя и других - это хорошо. Для меня же очень особую позицию тут занимает отношение.
 
А мир не под конкретного человека сделан.
Воооот! Наконец-то мы в чем-то общем сошлись. А то я уже распереживался от того, что неохотно начал перепалки. Можно спокойно мне выдохнуть.
 
Ну я же предусмотрительный. Нет органа насилия - нет влечения, можно всегда указать на импотентность и от тебя отстанут. А на крайняк - не будут брать налог на бездетность, органа же нет и плюс к этому психические болячки. Я не хочу и не буду влечься и любить женский пол в целом. Хорошо относиться и с некоторыми дружить - это пожалуйста. А на остальное не согласен - мне полового диморфизма хватает с его последствиями.
Уил тоже предусмотрительный.
Не выходит на улицу - и не страшны ему ..агрессивные стаи и русские злодеи..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху