• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тишь в нечувствии

Док, просто у Уила бросилось в глаза слова про "получать удовольствие от таблетки или инъекции это стремно - а от секса нет". Может от этого исходить стоит?
Да, как отправная точка - годится. Я тоже помню.

У меня просто было противоположное, которое сменилось в то, что удовольствие от секса - это такое себе, мягко говоря. Это все равно как идти из одного края Москвы пешком на другой дальний и все ради того, чтобы купить пачку чипсов.
Ну да, верно. И в паре, в семье люди не только для этого, вобщем. Кроме подростков озабоченных🙂
А взрослые - идут мимо ларька с чипсами, берут, при желании. А не то, что бросают всё и носятся по городу, скупая все чипсы 🙂



Ну и раз все сводится к сексу - не стоит удивляться такому отношению. Это как если бы метадоновый наркоман требовал проведения парадов в честь создателей метадона, программу снижения вреда и его (метадона) легализацию и декриминализацию.
🙂
В том и дело, что у здоровых взрослых людей, у пары - нет такой гиперболизации.
...ну и Вы не Уил.
Имхо 🙂
 
Установил себе slsk - если кто-то хочет там что-то найти, то можете написать мне. Официальный клиент не хочет заводиться, взял другой и имя ему Nicotine+.
Это для стационара, собственно, но интересно!🙂
Выбор любопытный 🙂
 
Я раньше всей этой темы со снаффом и жестью испытывал необычное чувство... Вроде смотришь все это действо в видео и как бы сказать. Появляется помутнение сознания и тебя психически "вырубает". Потом тишина. Больше ничего. Один с самим собой.
Так, возможно. Перегруз и перезагрузка, возможно.

Сейчас такого нет, но может проскочить мимолетное чувство смеси страха и щепотку отвращения. Оно транзиторное и переходящее, то есть пройдет.
Да, адаптация идёт, имхо
 
Это для стационара, собственно, но интересно!
Soulseek или slsk сокращенно - это файлообменная сеть. Там иногда курсируют очень интересные вещи, но они довольно специфические и не каждому понравятся. Интересна тем, что если уложиться в тайминги и вовремя заглянуть с нужным запросом - можно с нулевыми усилиями получить тот контент, который в даркнете замахаешься искать.
 
Больше склоняюсь к тому, что на поверхности есть если не все, то большинство искомого. Только надо правильно искать и учитывать все доступные переменные.
 
Больше склоняюсь к тому, что на поверхности есть если не все, то большинство искомого. Только надо правильно искать и учитывать все доступные переменные.
Оно на поверхности, но голова не в ту сторону смотрит, в таком случае. Та самая не-сексуальная особенность🙂
 
У меня все как обычно - работа, работа и еще раз работа. Руки все загорели, завтра будет очередной покос травы и плановая уборка. В говорилку зайду на выходных и то если силы будут.
 
У меня все как обычно - работа, работа и еще раз работа. Руки все загорели, завтра будет очередной покос травы и плановая уборка. В говорилку зайду на выходных и то если силы будут.
Понял, не тревожит, мяу! Сливок и тунца могу предложить отведать :))
 
Спустя столько лет у меня появилось доступное и понятное видение сексуальности для самого себя. Это как ножны для меча или внешность для человека. Можно с боди модификациями сравнить или с татуировками. Ну хочет человек набить себе какое-то слово из китайских иероглифов - его тело и его дело, других это не касается. Пусть разберется с тем, почему ему это захотелось сделать и из-за каких побуждений. Пусть в конце концов узнает перевод своего желаемого слова, чтобы не получилось что после посещения тату-мастера у него на правом локте было написано что-то вроде "aliexpress чехол на nintendo switch серый" и это в лучше случае. Хочет right here and right now? Да Бог с ним, пусть бежит в салон и набивает. Ему же с этим жить. Можно и летом выйти в шубе и удивляться потом "Почему мне жарко и люди надо мной смеются?".
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху