• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тишь в нечувствии

Спасибо, на карандаш себе этот вариант взял.
Позавчера у нас в области погиб человек. При обстреле верхнего Березово. Вот я его прекрасно знал. Это муж сестры нашего соседа. Они тоже не молодые - лет 55 около того. Вот у них не было детей - не знаю почему да и пофиг . Вот они как раз много общались с племянниками и им были рады у соседей. Не ну он был женат как бы ты не хочешь. Но все равно отсутствие детей не сделало их несчастными и одинокими как у нас вещают некоторые.
 
Что будет, когда я останусь один? Иногда, а в последнее время довольно частенько я об этом задумываюсь. Мы все смертны, друзья и родители с родственниками не вечны. Возможно, что я умру раньше их. Возможно и то, что они умрут раньше меня и я останусь в итоге один.
 
Иногда удивляюсь людям, что им нужно совсем немного - а с другим в жизни типа легко справятся. Только дай им просимое, а с остальным все норм будет. Только пусть будет разрешено и дальше вставьте то, что желаете. За остальным не заржавеет, как они скажут вам. Только в этом я очень сомневаюсь...
 
Не забуду песню Кристины Прилепиной "Котенок в колодце". Когда слушал, чувствовал что это про меня. Я аутсайдер по жизни. До этого лил слезы от сочувствия котенку в том колодце. Теперь в нем вижу себя - брошенного, забытого и беспомощного типа. Тем более - никому не нужного. Разве что Богу я хоть как-то нужен и Он не забыл обо мне.
 
Все же после просмотра шок-контента и жести я убедился в одном - рай и ад должны существовать. Хочу в рай - чтобы не было горя, болезней, смерти и боли с мучениями. Принуждения не будет и насилия тоже. Никто ничего и никого никуда не заставит. Не будет такой фигни что не поддерживаешь ЛГБТ** и не ходишь на парады с ними - вон из школы, теперь ты обречен на осуждение. Как и не будет того, что если не ходишь в храм - то сразу обреченный грешник и к тебе как к прокаженному относятся, еще и шугаются и избегают общения с тобой. Не хочу быть в одном месте с теми, кто убивает и мучает живых существ и не так важно кто это, животные или люди. Флаги с полосками радуги сгорят, как и различные их вариации. Чернобелые флаги будут испепелены. Никто больше не будет повязан и прикован к ним.
 
Никто тебя ничего не заставит. Не выгонят из универа за ориентацию или отличающийся от привычного паблик в соцсети. Не буду шушукаться и осуждать, если ты ходишь в церковь и носишь нательный крестик. Не надо будет ходить на работу, поддерживать дом и отношения с людьми. Не будет беспокойства о будущем, когда человеческое тело заснет в гробу и будет погребено в землю. Все наконец-то закончится и можно спокойно отдохнуть. Лекарства тогда тоже отпадут. Психика будет в покое. Не надо будет тратить деньги на таблетки - у меня схема лечения обходится как две зарплаты в год я трачу на лекарства.
 
Не забуду слова нарколога пациенту "Ну что, кайфанул за косарь рублей?". И не поспоришь, ведь последствия этого им разбирать ооочень долго. Свой выбор он уже сделал.
 
Что будет, когда я останусь один? Иногда, а в последнее время довольно частенько я об этом задумываюсь. Мы все смертны, друзья и родители с родственниками не вечны. Возможно, что я умру раньше их. Возможно и то, что они умрут раньше меня и я останусь в итоге один.
А новые поколения? Пусть не лично Вами рождённые. Они же будут, я надеюсь, несмотря на разные катаклизмы...
 
Иногда удивляюсь людям, что им нужно совсем немного - а с другим в жизни типа легко справятся. Только дай им просимое, а с остальным все норм будет. Только пусть будет разрешено и дальше вставьте то, что желаете. За остальным не заржавеет, как они скажут вам. Только в этом я очень сомневаюсь...
Как им кажется - немного 🙂
Так точнее?
 
Не забуду песню Кристины Прилепиной "Котенок в колодце". Когда слушал, чувствовал что это про меня. Я аутсайдер по жизни. До этого лил слезы от сочувствия котенку в том колодце. Теперь в нем вижу себя - брошенного, забытого и беспомощного типа. Тем более - никому не нужного. Разве что Богу я хоть как-то нужен и Он не забыл обо мне.
...а того, кто вытаскивает котенков из колодцев - не видите?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху