• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Темная тема Dante.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Я правда не пойму где навязчивость - где их граница. Думаю что все у меня в навязчивостях. То что я пишу и рассуждаю, это опять пассивное наблюдение, и ,наверное, навязчивое. Я не вижу где границы навязчивостей. Может эта фраза - тоже навязчивость. Может основная масса того что я пишу на данный момент - тоже.
 
«Вот ты тут ходишь и ешь за наш счет, я тебе тут наготавливаю бесплатно». Опять же. Ну раздражает
Конечно раздражает.
Возможно маме не хватает благодарности за обеды-ужины.
Может у неё все расписано: думала, наготовленного хватит на завтра, но с внеплановым визитом придётся снова стоять у плиты.
Ну или просто - раз вы живете отдельно, вас можно считать гостем, а не домочадцем. Гости часто приносят что-то к обеду/к чаю.
Как бы ни было, меня бы такая фраза обидела… 🙁 Тем более, что финансово вы родителям помогаете.
 
  • Like
Реакции: Grox
Я задолбался со страхами. Выключил их - путем скольжения какого-то поверхностного. Тупого, без понимания чего-либо, скольжения. По верхушкам, и типо я не парюсь потому что не думаю. Но я все равно думаю...
Это как навязчиво бороться с навязчивостями. Как то так.

И пассивное наблюдение.

Концентрации ноль в этом скольжении.

Сел читать Леви - выходит поверхностно без вчитывания и без понимания - осознания. А хочу вчитываться, понимать, думать.
 
Матрица когда работает в максимальных режимах - греется и жрёт батарейки 🙂
И процессор тоже, когда жмёт нехилый видеопоток на лету.
Более новые либо специализированные аппараты, как правило от этого защищены.
Мне показалось что так и у человека бывает. Не в летнем периоде а переодически. Матрица в голове греется и жрет батарейки. У меня бывает.

Но тут кривые стороны - скользить и мало чего понимать и не париться, но при этом искусственно и все равно парюсь...

И ещё другой вариант не скользить а закапываться глубже и глубже. Вроде как разное - а процесс один выходит. Бррр.
Не чувствую. И это навязчивая фраза тоже.
 
Я опять в образе Бабушки Д ищу ребенка?

Не понимаю что с моим сознанием, что там происходит. Или в подсознании...
Ничего не понимаю. Переживаю, был в лучшем состоянии, понимал что ищу ребенка с положительными чувствами.

А сейчас не понимаю и все теряет смысл.
 
Тут можно к разному прийти 🙂
Говоря "это плохое я делаю как мама"- получить индульгенцию🙂
Но лишая себя возможности избавиться от подобного. Но - возможно получая бонусы от истерик и ругачек 🙂
Потому чтобы избавиться ...придется постараться , взять своё - себе🙂
Как? Не вижу и не понимаю куда приложить силы. Что за пустоту я несу с собой, в себе. Я не знаю - являюсь ли я пассивным наблюдателем...

Док - Вы мне говорили раньше - что я начал действовать. А как я начал и что делал?
Списки так и не написал. Кое что было но затерялось уже.
 
Я не чувствую ребенка. Не понимаю что я сам ребенок. Кажусь себе взрослым.
Не чувствую и поэтому поиски ребенка. А я сам тогда кто... Если я в образе бабушки - то я тоже этого не вижу, не понимаю.
 
Док - от чего вообще может держаться 37.2 температура. От чего ещё у меня? И вообще может ли быть такая температура в норме? Я читал в нете что у разных людей разная температура может быть. У кого побольше, у кого поменьше.
Или от чего может быть то...
Ну горло по утрам осиплое и хочется прокашляться. Макрота сейчас вообще не выходит. Кашель больше сухой. Может макроты уже и нет. Я не знаю. Но кашель сухой. Правда не часто.
Ну и температура.

Причем Док - у меня пол жизни такая температура переодически бывала. Я даже думал что постоянно такая. Но была и 36.6 тоже, иногда бывала. Ну особо я не мерил же, чтобы постоянно.

А сейчас не понятно - то-ли вирус то-ли воспаление какое. Может какое-то затяжное воспаление.

Может от невроза температура вообще?
 
Температуру померял - опять 37. 2 Может это от плохого психологического состояния. ?
Не, мало данных 🙂
Если сердце часто бьётся, состояние как "лихорадочное", тело и правда горячее - тогда не исключено, что такой вариант у Вас.
 
Доброе утро Док. На счёт сердцебиения - у меня тахикардия с детства примерно.

По поводу кашля - он есть по утрам. Горло все так же осиплое и хочется откашляться. На счёт макроты вот не знаю...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху