• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Состояние плохое. Злость на мать просто на ровном месте... Видимо не просыпаюсь я и командуют субличности все. А из своих чувств - страх сильный. Да и то - не ясно он свой или тоже наученный субличностями. Копируемый. Но сильный. Видимо и так и так - и наученный и копируемый и свой.
Руководят сейчас субличности.

Но кстати это чувства страха и паники - оно не своевременно. Это как страх людей же. Подчинение. А вот это наученное и плохое. Вместо того чтобы со страхом справляться наступает ещё больше страха и паники и конкретно страх уже людей и своих действий. К чему они могут привести. Страх давления и принуждения. Страх просто - страх страха. Страх смерти тоже.
Страх последствий. Страх что то не так сделать. Страх сделать хоть что то.
 
Плохо мне видимо. Депрессия и невроз. В кишках немного булькает. На нервное видимо идёт тоже. Сейчас плохо. Вчера страшно было утром. Паника сильная. Опять очень сильный страх. Как страх смерти. Причем он с разных сторон. Не пойдешь работать - умрёшь, пойдешь - будешь в рабстве и будешь медленно каждый день умирать. Вообще все мы - постепенно умираем. Разлагаемся постепенно. И ничего не имеет смысла. Все бессмысленно и не интересно и ужасно пусто. Умираем все.
Пойдешь работать - постоянный страх и напряжение и необходимость делать непонятно что - чего тебе не хочется делать но надо. Для того чтобы просто выжить. И постоянный страх и давление. Можно не понимать вообще что делаешь и невозможно себя заставить обучиться чему-то - когда ты не хочешь этого, а просто заставляет себя. Можно только действовать по инструкции, не отходя от нее. Отражать бездумно и безинтересно свое - и уйти домой в защищённую зону, где можно хоть капельку расслабиться. А так - постоянное напряжение. Пострянная роль и постоянная ответственность за себя и свое поведение - чтобы не отходить от строгих рамок, чтобы все под контролем. Рамки поведения! И ответственность за него. За все мысли. За то как выглядишь и кем кажешься. А делать нужно при этом что то ещё...
 
Я вас всех ненавижу. Сволочи и уроды. Убил бы. Вам хорошо и вы не думаете обо мне. Твари. Ненавижу.
 
Дерьмово и ругань. И пустота. И вместо меня что то другое... Готовая злая личность. Ничего нету. Только пустота. Все для других. Ничего для меня. Ничего....
 
У меня опять вместо спермы какая то мутная жёлтая жидкость... Не хорошо... Возможно....
Известная жидкость 🙂
И болячка известная. Наберете ресурс, и можно будет заняться всерьез. А пока больше о профилактике можно говорить. Диета, ЗОЖ и пр 🙂
 
Дерьмово и ругань. И пустота. И вместо меня что то другое... Готовая злая личность. Ничего нету. Только пустота. Все для других. Ничего для меня. Ничего....
Зато какое удовлетворение за счёт постановки себя на этаж выше!🙂
Царь горы ненавидит всех кто ниже. И есть волшебное заклинание, помогающее стать таким Царём 🙂
Ругательное заклинание 🙂
 
Известная жидкость 🙂
И болячка известная. Наберете ресурс, и можно будет заняться всерьез. А пока больше о профилактике можно говорить. Диета, ЗОЖ и пр 🙂
Что ещё за болячка?
 
Так раньше такой вроде не было. Была гуще и более светлая. Значит все - ппц. Воспаление.. ппц. Детей не смогу иметь? Могут осложнения быть? И сдохну?

Хотя какие мне дети.... Какие дети на фиг.... Мне прямая дорога уже в могилу. И перестать мучаться.

Вот уже и воспаление есть. И жидкость какая то непонятная...
Может быть от того что долго онанизмом не занимался? Почти месяц...

Что там может воспаляться? Уже в яички пошло воспаление что-ли? Может это связано с этим типо - не герписом? А попало что то? И туда внутрь попало?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху