• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Ты читаешь мои цитаты из книги о травме? Там написано что она перестраивает мозг, так что вопрос настоящий ты, ненастоящий -вообще не стоит. И как себя найти настоящего. Нужно лечить психику, с помошью терапии, лекарств а потом может сам вопрос не будет иметь смысла.
В конечном счете да. Но то что механизмы психики - создают другой - образ себя, который мешает лечению психики и даже противодействует этому - имхо - по моему так. Или личность которая приспосабливается жить с травмами и последствиями этих травм, и считает это - частью себя.
 
Состояние плохое тоже... в связи с болячками такими - еще и невроз усугубился и депрессия....

Субличности одни сплошные... Я что-то трясусь над своим здоровьем. От ребенка мало что есть. Да и от взрослого.... Все больше где-то летаю в облаках и сладких мечтах - это как раз - ребенок - но такой - внутри себя - в мечтах а не живой, а снаружи всем управляют субличности родительские, недовольство, страх, ругань, контроль, много контроля.... Совсем честно - тухло и скучно... Ребенку не должно быть скучно - ну никак - когда вокруг столько всего потенциально - интересного.... А тут такой ребенок - который привык к невсвободе - что ему - это нельзя, то нельзя - травмированный и напуганный ребенок уже. Который ходит скучает - или в обраках. Но тоже скучает.. КОторому нельзя выбираться через все это, контроль и бабушку. И он знает уже сам - что нельзя и смирился, принимает это - как себя самого ((((((((((((((
Да, он привык, что его задача, работа - орать погромче 🙂 хныкать, жаловаться , ругаться и пр. А родители прибегут и всё сделают 🙂
ПОтому _действие_ в эту программу _этого_ ребёнка и не входит, логично.
Хотя конечно входит в другие подпрограммы ВАшей личности 🙂
ВОпрос в том ,может ли быть включено действие при перестройке привычной ВАм системы?
Кирилл полагает. что нет, что написано пером не вырубишь топором что в детстве получилось - позже уже не поменять 🙂
А Вы как полагаете? Осилите эту задачу, включить действия? И заменить ими ругань и хныкания?
Не мгновенно, не одноходовка это, подчеркну!
 
Я норм, с балкона вернулся, сегодня пробовал функцию Астрогида на фотоаппарате 🙂
В принципе работает ,не сразу разобрался. Нужно не "ручная установка выделржки", а "выдержка от руки" 🙂
Это большая разница, я не подумал 🙂
B = Bulb выдержка, в ней включаем ведение звёздного неба до 5 минут!
Ещё пультик нужен, чтобы руками не трогать фотоаппарат! Хоть он и на штативе - но звёзды вышли как пятнышки, а не точки.
Ладно, теперь вопрос - как закрепить фотик на фокусёре 🙂 Буду завтра думать.
 
Да, он привык, что его задача, работа - орать погромче 🙂 хныкать, жаловаться , ругаться и пр. А родители прибегут и всё сделают 🙂
ПОтому _действие_ в эту программу _этого_ ребёнка и не входит, логично.
Хотя конечно входит в другие подпрограммы ВАшей личности 🙂
ВОпрос в том ,может ли быть включено действие при перестройке привычной ВАм системы?
Кирилл полагает. что нет, что написано пером не вырубишь топором что в детстве получилось - позже уже не поменять 🙂
А Вы как полагаете? Осилите эту задачу, включить действия? И заменить ими ругань и хныкания?
Не мгновенно, не одноходовка это, подчеркну!
А это тоже уже даже мне кажется несколько вторичное, ну или не вторичное - а паралельное - с включением себя - там и действия. Тут дело в том что систему нужно целиком менять. Действия нужно включать - да. По поводу - руганья и хныкания - их вообще не стоит затрагивать - иначе это будет борьба - против руганья и хныкания.

Тут ведь дело в том чтобы лечить - травмы, раны и их последствия и не правильное вот это - системное - связанное с выключенными действиями. Это ощущается не только как выключенные действия - а как сам весь выключенный и только подстраивающийся и притворяющийся. Но да - действия и интересы при этом из системы убраны вообще. Но убраны они - и травмой и тем что было после травмы первостепенной, другие - повторные травмы, и так же - то что позволяло тогда с ними справиться, но тоже является пагубным в целом. Та методика избавления от травм - которая тоже пагубна. Чтобы выжить - тогда потребовалось это, но это само по себе несет не меньше проблем - чем первоначальные травмы.
 
Я норм, с балкона вернулся, сегодня пробовал функцию Астрогида на фотоаппарате 🙂
В принципе работает ,не сразу разобрался. Нужно не "ручная установка выделржки", а "выдержка от руки" 🙂
Это большая разница, я не подумал 🙂
B = Bulb выдержка, в ней включаем ведение звёздного неба до 5 минут!
Ещё пультик нужен, чтобы руками не трогать фотоаппарат! Хоть он и на штативе - но звёзды вышли как пятнышки, а не точки.
Ладно, теперь вопрос - как закрепить фотик на фокусёре 🙂 Буду завтра думать.
Док - а я не очень норм.... не знаю что мне делать с языком.... Еще и зуб - возможно под коронкой.... и раньше было... На вкус - что-то тухловатое словно выходит если там придркнуть - там где коронка - какой-то странный вкус, гниющий.. Но врач сказала что с языком - не от этого, не связанно с коронкой.... А на языке - обкладывается у меня белым налетом.....

Еще и коронку менять нужно потом.... А денег мала.....
Это если я доживу еще до этого.... Потому что - что с языком - то вообще ппц. Если иммунитет пониженный и правда кандиды... И болит....
 
А это тоже уже даже мне кажется несколько вторичное, ну или не вторичное - а паралельное - с включением себя - там и действия. Тут дело в том что систему нужно целиком менять. Действия нужно включать - да. По поводу - руганья и хныкания - их вообще не стоит затрагивать - иначе это будет борьба - против руганья и хныкания.

Тут ведь дело в том чтобы лечить - травмы, раны и их последствия и не правильное вот это - системное - связанное с выключенными действиями. Это ощущается не только как выключенные действия - а как сам весь выключенный и только подстраивающийся и притворяющийся. Но да - действия и интересы при этом из системы убраны вообще. Но убраны они - и травмой и тем что было после травмы первостепенной, другие - повторные травмы, и так же - то что позволяло тогда с ними справиться, но тоже является пагубным в целом. Та методика избавления от травм - которая тоже пагубна. Чтобы выжить - тогда потребовалось это, но это само по себе несет не меньше проблем - чем первоначальные травмы.
Примерно так. Но - при включении действий - система начнёт меняться автоматически..
Не мгновенно, но очень реально
 
Док - а я не очень норм.... не знаю что мне делать с языком.... Еще и зуб - возможно под коронкой.... и раньше было... На вкус - что-то тухловатое словно выходит если там придркнуть - там где коронка - какой-то странный вкус, гниющий.. Но врач сказала что с языком - не от этого, не связанно с коронкой.... А на языке - обкладывается у меня белым налетом.....

Еще и коронку менять нужно потом.... А денег мала.....
Это если я доживу еще до этого.... Потому что - что с языком - то вообще ппц. Если иммунитет пониженный и правда кандиды... И болит....
Да, там лучше со стоматологом посмотреть. ВОзможно и не понадобится менять, если просто десна образовала в этом месте кармашек, куда попадает пища и ...и пр. 🙂
А язык - выдержать некоторое время, до полной нормализации, а затем уже думать про разные расширения. Это быстрее будет ,чем ..качаться на качелях.
ИМХО 🙂
Доброй ночи!
Я мыть ведро хлебопечки и отдыхать. Завтра жена с психологом их едут на кладбище на годовщину маме психолога. Я в это время буду работать и на форум буду заходить , надеюсь. Хочу долги по форуму закрыть, неприятно, когда висит что-то.
 
Да, там лучше со стоматологом посмотреть. ВОзможно и не понадобится менять, если просто десна образовала в этом месте кармашек, куда попадает пища и ...и пр. 🙂
А язык - выдержать некоторое время, до полной нормализации, а затем уже думать про разные расширения. Это быстрее будет ,чем ..качаться на качелях.
ИМХО 🙂
Доброй ночи!
Я мыть ведро хлебопечки и отдыхать. Завтра жена с психологом их едут на кладбище на годовщину маме психолога. Я в это время буду работать и на форум буду заходить , надеюсь. Хочу долги по форуму закрыть, неприятно, когда висит что-то.
Так стоматолог и сказал, типо - коронка больше 10 лет уже. старая.

Язык - плоховато Док... и переживаю..... Еще не все тоже пищу сюда, в говорилке бы больше сказал.... Ну ладно....
Язык не айс....

И если проблемы с иммунитетом - то это очень плохо и опасно... Может какие-то болячки еще.... А может конечно и кишечник так дает.

Язык - может вообще антисептиками не обрабатывать... есть такие мысли.... Полоскать вот - шалфеем. Я шалфей купил, сегодня начну им.
 
Попробуй цинк попринимать - в России продается отдельно? Хотя-бы по 5 мг утром после еды, запивая водой. Не чаем.
Обычно норма 10-15 мг.
И витамин B6 по 2 мг, не больше. Они работают вместе, через месяц-два состояние должно начать улучшаться.
Обычно я не даю медицинские советы тк не специалист, но я на себе проверяла. Опять-таки, я не ты. Но вреда быть не должно, максимум пользы не будет.Еще убрала-бы чай кроме как раз в день утром и шоколад - он может усиливать навязчивости.
Можно еще куркуму ближе к вечеру добавить. Она кстати хорошо действует на жкт. Но ее действие сложное, надо по себе чувствовать. Может упасть тестостерон, она антиандроген. У меня после нее тянет грудь и повышается чувствительность ее. И к коронавирусу может усиливать чувствительность.
Спс. Витамины - я компливит пью. Не знаю - есть там B6, нужно глянуть. по моему там и цинк может быть..

Шоколад я сейчас не ем. чай пью. Вообще я на диете такой сижу - мало что ем... Правда тут пару дней - опять сыр ем, но по немногу очень... Вроде ничего.... хотя может и вообще убрать. не знаю.... Кишечник все таки не очень работает... То вроде как лучше - то не особо... Всю другую молочку кроме сыра убрал.... Но его сейчас редко и по немногу... Просто - мне уж прям совсем мало что можно есть.... А хочется кушать. Хоть чего-то.

Порой и соленого хочется - хотя я и его стараюсь не есть...
Опять тут польстился на крекеры - который обещал выкинуть. Так и не выкинул.... А у них уже даже срок годности кончился.... Они правда сухие , и без сахара - но соленые... Но все равно - срок годности то кончился - значит не нужно.... В животе еще газы, странно пахнущие.. ну я еще пробиотики пью. Охххх..... живот еще от нервного тоже - држе работает, а нервов сейчас полно - с этими болячками и вообще.

Куркуму не могу сейчас - приправа все таки, а у меня кишечник, да и эта - грыжа, не нужно особо что-бы кислое там или приправы. Я бы с радость.... я бы даже чеснока поел бы - как раз для иммунитета, и эфирные масла вроде помогают против грибов... Но тоже нельзя.

Куркуму - из-за грыжи не могу, вообщем - чтобы не было повышенной кислотности в желудке... Ну это пока... я все таки планирую постепенно рацион расширять... Но сейчас не могу расширять. Из-за кишечника - там не в порядке (((, и из-за язка - возможно грибков... Из-за грибков - вообще сладкого ничего ем.. Акромя - бананов, и еще сухофрукты - курага и чернослив... ПОтому что нужно по первых хоть какие-нить витамины, во вторых - хоть что-то есть и чай с чем-то пить, в третьих - чтобы в туалет ходить... А то у меня еще и запор.... То понос - то запор..... Странно еще как-то пробиотики работают - как раз по моему из-за них запор, там воздействие такое на пищеварение - как бы - уплотняющее. Чтобы лучше переваривалось... В итоге не понимаю вообще - переваривается у меня там что - или не особо..... Но молочку больше не рискую - кроме немного сыра, совсем не так как раньше.... Если я раньше пару бутеров с сыром ел - на каждом куска по 4 сыра... То щас - просто два кусочка маскимум с хлебом.... Но может и вообще убрать нужно... В любом случае - я анализы сдавал на лактазу.

Но с пищеварением у меня проблемы - затяжные... Если грибки - то видимо от этого...

Вчера кстати ветчины покупной с чаем поел вечером. Сначала было тяжеловато в животе - потом ничего - само рассасолось. но лучше не злоупотреблять пока такими продуктами. Все таки хрен знает что в ней. Хотя без специй и не острая и не соленая. Лучше чем колбаса, но все равно - наверняка там разное добавлено.... Но прошло - не идеально, но принял организм.... А вот днем ранее - кашу гречневую плохо принял. Потому что она долго в холодильнике лежала видимо...

По поводу молочки - ну да - были разы когда я поев сметану или йогурт - правда йогурт утром - вообщем - было прямо от этого...... Но тут сложно угадать.... Раньше я ел нормально..... Может нарушения произошли - из-за питания и из-за нервов - и стал этот синдром раздраженного, миклофлора изменилась - и мне стало тяжелее молочку перевариваеть.... Вероятно - восстановиться - я надеюсь, со временем... Потому что нужно и полезно - и кефир и все, и сметану, да и молоко иногда, творог очень полезен.... Чтобы хоть редко есть.... Надеюсь восстановиться. Но пока точно пробовать не буду.... Что там у меня вообще в кишках - хрен знает..... Я даже думаю - а не может быть аллергия на Гепатромбин, потому что от геммороя я мажу каждый день. Для профилактики.. Если не намажу - то будет геморой скорее всего... Там плохо с кишкой прямой тоже... Потому что слабая она - из-за сидячего образа жизни, да и - то поносы - то запоры, плюс - если стул с кислотностью повышеной - то там просто сжигается....... А стул реально с кислотностью, имхо.... Даже пахнет порой - едким.. сорри.... Хрен его пойми... Столько факторов.... По одной диете - одно нельзя, по другой - другое.... Я жестко сейчас ограничен в еде... Потихоньку стараюсь разнообразие вносить.... Тут пару раз понемногу помидоры ел в салате овобщном... Ну так - бурлило что-то и отрыжка была... Но хрен пойми от чего..... Мать из фарша котлеты сейчас наделала - на пару - кто его знает --- что там в фарше... может и это давать...... Оххххх.... вообщем меня это прилично задалбало. хочется выздороветь и есть всякое - но умеренно и не пережирать.

Если я до нового года доживу вообще - то буду всякое жрать и вредное и острое даже буду и соленое, и салаты и алкоголь буду и майонез. И пошло все в дру. Ну буду стараться умеренно и не переедать. И острое - только по чуть-чуть вообще. Типо каперсов - они мелкие, вот так - по капельке клевать буду... Если конечно смогу и будет нормально у меня.
 
Вроде не ел ничего такого провоцирующего газы - а они есть... Ну правда салат с огурцом на обед, и кабачки вечером... Плюс еще крекеры вот эти... И масло еще - может тоже многовато подсолнечного.... Хлеб - лаваш сегодня ел. Он такой сухой.... Ну ладно.... хрен его знает что там в животе происходит. Сыр еще поел - два кусочка небольших.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху