• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Говорю правда как бабушка и ещё субличности управляют. Сам не в духе и не проснулся
 
Говорю правда как бабушка и ещё субличности управляют. Сам не в духе и не проснулся
Ага 🙂
Вот сижу я на приеме, и достаю из кармана мощную тепловую пушку 🙂
Уже лучше, батарею с утра включили, сегодня и обогреватель и батарея на пару 🙂
Живой 🙂
Еду с зеркалом, отвезу мастеру для вставления 🙂
 
Язык сутра обложен был так заметно белым.... мда...... сделал мазок. готово будет через неделю.... что делать целую неделю..... покупать лекарства или нет - или ждать.... не знаю....

Хреново....

Если кандиды все таки - то с иммунитетом у меня беда..... есть конечно вариант еще что антисептиками мог повредить миклофлору, в том числе - я же еще и кишечные принимал - месяц назад. вот.... Нда.... не знаю.....

Проблема.... Надеюсь у меня не так все плохо.... Вчера вообще были мысли - что пока ходил все эти месяцы - делал анализы - мог спид какой-нить подцепить. Блин.... Хреновые мысли...

Но все равно - если не это - то с иммунитетом беда.....
 
Ага 🙂
Вот сижу я на приеме, и достаю из кармана мощную тепловую пушку 🙂
Уже лучше, батарею с утра включили, сегодня и обогреватель и батарея на пару 🙂
Живой 🙂
Еду с зеркалом, отвезу мастеру для вставления 🙂
Не, не из кармана - тепловую пушку )))). Ну да - кабинет то маленький... если бы не маленький - куда-нить в стену направить и норм, а так да.....
Тепловая бы нагрела ))). ну там режимы то разные скорее всего и пушки разные. Если бы какой-нить типо холл - перед кабинетом - то там врубить и будет воздух теплый идти. Это если холл есть. Ну ладно - уже включили.
 
Состояние плохое тоже... в связи с болячками такими - еще и невроз усугубился и депрессия....

Субличности одни сплошные... Я что-то трясусь над своим здоровьем. От ребенка мало что есть. Да и от взрослого.... Все больше где-то летаю в облаках и сладких мечтах - это как раз - ребенок - но такой - внутри себя - в мечтах а не живой, а снаружи всем управляют субличности родительские, недовольство, страх, ругань, контроль, много контроля.... Совсем честно - тухло и скучно... Ребенку не должно быть скучно - ну никак - когда вокруг столько всего потенциально - интересного.... А тут такой ребенок - который привык к невсвободе - что ему - это нельзя, то нельзя - травмированный и напуганный ребенок уже. Который ходит скучает - или в обраках. Но тоже скучает.. КОторому нельзя выбираться через все это, контроль и бабушку. И он знает уже сам - что нельзя и смирился, принимает это - как себя самого ((((((((((((((
 
Так не пойдет... это не весь я... Не живой какой-то я. Да - я привык считать это собой. но ведь это мысли и мысли - и субличности. Бррр. я путаюсь.
Так я или не я.... готовые какие-то ответы... жесткая граница, система.... Пустота кругом, пустота... Нужно это пробивать, пробивать, вскрывать, резать... Доставать что под этим - оживлять и полноценно жить - здесь и сейчас и с интересом и действиями.

Нафиг готовое и известное и скучное.... правда нужно и что-то постоянное и надежное.... Проблема кажется в том - что это постоянное и надежное - сплетено со страхом, с регидностью и неподвижностью, с предсказуемостью и известностью, с недоверием к переменам. С обязательными условиями - типо стабильности, предсказуемости, послушности, закономерности. Не нарушения порядка и идиллии. Очень нужна любовь. И вся вот эта стибильность, послушность, комфорт и предсказуемость - притворяется этой любовью. То есть ключевое в этом страх - что разрушится система и что тогда любви не будет... Правда страх - изначально не мой - но стал моим, я его впитал - у бабушки, матери.. И это такой страх - он маскируется под любовь.... Комфорт, предсказумость, нежность какая-то в этой предсказуемой защищенной системе. Но только чуть из этого выйти - и уже страх - а ни какая не любовь и не нежность. И страх и неприятие меня, себя.

И при этом ведь - себя теряешь, себя не знаешь и не имеешь себя. Только порядок, правила, знание - как надо. Но не знание - чего хочу.... Такой - страх - и теплая защита от него. Укутаться в теплый шарф - чтобы не было страшно и не быть одному.

Это все уже следствия - следствия травм и следствия системы, последствия. После изначальных травм - моих, и травм родителей. Та система - которая защищает от этих травм. Но уже сама эта система - тоже стала угрозой, проблемой, злом.... Сами эти защиты - стали проблемами.... Но они важны, даже не меньше изначальных травм вожны возможно. И усыпляют и делают не живым - очень и очень сильно.... А нужно - быть собой.... Как бы больно и тяжело не было..... И родители - сплошь травмированные и такие вот - в этой системе живущие... В системе - где стабильно - но скушно и предсказемо, где типо - есть любовь, какая-то, или ее иллюзия - но на деле - это не любовь - а чувство - избежание столкновения со страхом и с болью.

Боль правда - очень сильная.... Боль - когда тебя не любит - она как убивает вообще, кажется - кажется что убивает. Что ты не нужен.

Тогда подходим к травме. Травма - от понимания и чувства что тебя не любят и ты не нужен. Или от того что тебе не давали быть собой - когда ты хотел. Когда ты хотел что-то сделать - орали на тебя и ругали... И то и то - травмы... Скорее всего и то и то было.... Да - и то и то.... Одно с другим - переплетено. Для восстановления - нужно было чувство любви - что тебя принимают и с тобой считаются и тебе верят, доверяют и тебя слушают.... А вот понимание того - что ничего этого нет - что ты никто, и тебя не слушают, не верят, вообще не считают нужным слушать что ты говоришь и почему ты плачешь, почему тебе больно и плохо... То есть - это глухота чувств и потеря любви.... Для ребенка - это трагедия, почти смерть....
 
Вообщем - кажется там подрже только стало... быстро довольно - даже после еды - обкладывает белым налетом язык. И еще он болит....

Не знаю... может быть все таки и не ждать результат - а брать лекарства хоть не все - но основные и лечиться... правда не понятно еще от чего....
 
Может жить без иммунитета не долго осталось.....
 
Может жить без иммунитета не долго осталось.....

Попробуй цинк попринимать - в России продается отдельно? Хотя-бы по 5 мг утром после еды, запивая водой. Не чаем.
Обычно норма 10-15 мг.
И витамин B6 по 2 мг, не больше. Они работают вместе, через месяц-два состояние должно начать улучшаться.
Обычно я не даю медицинские советы тк не специалист, но я на себе проверяла. Опять-таки, я не ты. Но вреда быть не должно, максимум пользы не будет.Еще убрала-бы чай кроме как раз в день утром и шоколад - он может усиливать навязчивости.
Можно еще куркуму ближе к вечеру добавить. Она кстати хорошо действует на жкт. Но ее действие сложное, надо по себе чувствовать. Может упасть тестостерон, она антиандроген. У меня после нее тянет грудь и повышается чувствительность ее. И к коронавирусу может усиливать чувствительность.
 
Последнее редактирование:
Это все уже следствия - следствия травм и следствия системы, последствия. После изначальных травм - моих, и травм родителей. Та система - которая защищает от этих травм. Но уже сама эта система - тоже стала угрозой, проблемой, злом.... Сами эти защиты - стали проблемами.... Но они важны, даже не меньше изначальных травм вожны возможно. И усыпляют и делают не живым - очень и очень сильно.... А нужно - быть собой.... Как бы больно и тяжело не было..... И родители - сплошь травмированные и такие вот - в этой системе живущие... В системе - где стабильно - но скушно и предсказемо, где типо - есть любовь, какая-то, или ее иллюзия - но на деле - это не любовь - а чувство - избежание столкновения со страхом и с болью.
Ты читаешь мои цитаты из книги о травме? Там написано что она перестраивает мозг, так что вопрос настоящий ты, ненастоящий -вообще не стоит. И как себя найти настоящего. Нужно лечить психику, с помошью терапии, лекарств а потом может сам вопрос не будет иметь смысла.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху