• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Дружелюбно относятся - мне это прилагательное больше как-то соотносится и напоминает мир зверей а не людей. А по поводу круга друзей - ну это опрометчивые слова, имхо. Каких таких друзей. Друзья испытывают чувства, уважают друг друга и относятся на равных. И любят друг друга тоже. И доверяют. А тут - какая такая дружба?
Дружелюбие, для меня, это настрой, готовность и желание дружить.
Вид может очень дружелюбным!
 
Прикольные собаки 🙂
Но не на равных...или на равных?🙂
 
Еду к Гене, по холодку 🙂
 
Я тоже щас выезжаю. буду на связь выходить. Обнимаю...
 
Я уже приехал, норм, обедаем :))
До связи!
 
Я ещё играю. Надеюсь что часам к 9 к 9:30 по своему времени приеду. Наверное на базу опять не пойдем. Не успеем 🙁
 
Я освободился слегка, охота поваляться 🙂
Мозги переключу польской записью, сначала я затормозил вообще!🙂
 
А я только вот из места иду. Буду тока через час дома. Хангоутс печаль не работает с 4g
 
Последнее редактирование:
Обнимаю Док. Видимо уже до завтра, спокойной ночи. Уже поздно. Меня не дождетесь точно
 
Да поведение какое-то именно искусственное. Подстраивающееся- противоборствующие. С колдриями. И неуверенность в себе граничит с наглостью и авантюризмом. Плюс желание не попасть впросак и чтобы хорошо относились.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху