• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
То есть система остаётся прежней.
И её Вы не считаете...ошибочной, "бабушкиной", "мамочкиной" или ещё какой, от которой желательно избавляться поскорее...примерно так?
 
Я ее не вижу сейчас толком. Не ощущаю. Что там прежнее и от чего избавляться. Если я постоянно в ролях и постоянно как готовый, и типо защищаюсь, не могу быть уязвимым. Что то вижу, отдельные элементы а в целом возможно не вижу как вся система работает. Для выхода нужно стать другим совсем человеком, родиться заново. Перестать повторять привычные действия и мысли.

А я теряючувства и ощущения поддержки и любви - полностью. И не могу пока ещё сам действовать.
 
От чего избавляться не знаю. У меня и так мало что есть - чтобы избавляться. Ничего нет - другого ... Пусто...
 
Не вижу системы.только отдельно что то. Вообще вопросы провокационные
 
От чего избавляться не знаю. У меня и так мало что есть - чтобы избавляться. Ничего нет - другого ... Пусто...
Верно - именно так и ощущается, и это консервирует старую систему.
 
Не вижу системы.только отдельно что то. Вообще вопросы провокационные
Вопросы _кажутся_ провокационными, не спорю.
Потому ,что могут привести к смене системы, модификации её. А гомеостаз требует консервации, настойчиво...

Я докачаю сейчас и бай, до завтра! Точнее ещё Сова, но она по остаточному принципу пойдёт, недолго 🙂
Доброй ночи! :))
 
До завтра. Обнимаю. На самом деле я по улице прошел сегодня и капельку даже тонус стал улучшать. Мне выкинуть невротические мысли нужно. В каком то смысле расслабиться и освободить мозг. Может помочь. Потому что я словно постоянно в стрессе и гонке какой-то куда-то.
 
Опять я свой кишечник с желудком так напряг что плохо справляется. Хватит салаты жрать и сладкое. Понемногу можно. Но не постоянно. А то уже бурлит и бегал опять.... Отстой. Так же с нервами взаимосвязь... Вчера вот нервничал очень когда порвал чехол. И заболело прям. Оххх.
 
Доброе утро!
Мы убегаем!:))
 
Прибежали, отлично, пока не особо жарко 🙂
Сейчас к Гене, затем на работу дописывать недописанное, затем вероятно ещё одно дело, неприятное. Так что дачу я сегодня пропускаю, видимо 🙂
Зато буду завтра выделять время 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху