• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Все равно смотрю сериал и страшно и плохо и погружение в чувства и мир бабушки. Страшный мир.
 
Ойй ойй. Самость моя где
 
Смотрю что сериал жёсткий про суровых мужчин моряков в 19 веке. Интересно. Но поплохело. Ассоциации с бабушкой. Идентификация. Типо что мир такой как она видела. Какое то все жесткое, жестокое, страшное. Сила власть эго.
Было же и такое время. И места были разные, и времена.
Но мы живём...в немного другом месте и времени.
Я про моряков я вспомнил Джека Лондона. От "Морского Волка" с фигурами двух людей, кажущихся такими разными...и с теорией закваски одного из них. А затем, по мере продвижения вперёд - становится видно, что закваска и "хлюпика" и "девчонки" - весьма приличная. И по сути - закваска у них не зависит от пола, насколько я помню. Если убрать социальные нормы, в тех конкретных условиях..
И одновременно - это противостояние Бабушки против ВАс с ещё неизвестной Вашей избранницей :))

Я поработал, пришёл учиться 🙂
 
Спасибо Док. Я забываю что невроз же. Варюсь в этом. Мысли мысли. До самости вообще далеко. Боррр
 
Я поучился, но поработать не пойду 🙂
Пора к Сове и бай. Два дня совсем не высыпался, так получилось 🙂
До завтра, доброй ночи всем! :))
 
до завтра. обнимаю. :)). Удачи Док. скучаю. и жду возвращения. в башке полный бедлам. пока тонусом не занимался. от мыслей устал. но ладно. переключаться нужно.

Обнимаю, до связи Док
 
А я проснулся по будильнику, норм, сейчас убегаем :))
Идёт потепление.
Только со временем никак, до конца недели, а может быть и следующую - мы теперь уже всем отделением на учебу собрались...
 
Доброе утро. Я вчера до поздна сериал смотрел. Переживал за героев очень. Там такой прям - мужской сериал. И друзья и предатели. И тяжесть жизни. Очень тяжело и интересно. Очень тяжело для моей психики ещё. Распереживался. Даже сердце заболело. Щас мыслей куча, тонуса нет. Субличности, путаюсь. Нужно от самости и ребенка.

Так надоело лежать квердр дрой. Начал пить вчера таблетки разжижающие кровь. Чтобы проходил громобой. Оххх. С мыслями перебор. Мне необходимо сильное переключение....
 
Сильное переключение в диванной версии - работает немного слабее? 🙂
Я норм, поработал. сейчас учить продолжил. Пока ехал - искал, как устранить глюк прошивки, чтобы заново не шиться - нашёл :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху