• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Сова зовёт, а я не оторвусь никак от форума :))
 
Я что-то ппц в образ бабушки сам вошёл. И внутри субличности и сам играю. Брррр
Нужно переключаться
 
А я сонный 🙂
Но уже не спящий 🙂
Гимнастика норм, лучше стало, сейчас на пробежку, в морозяку 🙂
Волнительно, как сегодня всё успеть 🙂
И качественно сделать...
 
Я могу неверных вывод сделать по поводу бабушки. Да я даже по сути мог их начать сразу делать. Там сложно. Там смесь чувств. И потом - элементы такого поведения у многих тоже. Бабушка не исключительна. Это что там шиза или педо..... Ну если на колобка перевести - то точно желание сожрать.
Но может и сексуально воспользоваться. Или именно сожрать, чтобы ей принадлежал. Но хмм чему то учила меня. Это страшно Док.



Дальше - я лучше понимаю мать, ее состояние. И какой-то стыд. Оххх.
 
Выводы я правда делать опасаюсь. Могу так же высокоморально придумать что то. Основываясь на морали и сильно ошибаясь. И от бабушки мне нужно как от субличности брать хорошее для себя.

Док а когда было это со львами - это страшно так и идентификация с бабушкой.

Я же ощутил общее с другими людьми и испугался. А потом доперло что может быть общее. И кто мог пережить примерно что и я.
 
Выводы я правда делать опасаюсь. Могу так же высокоморально придумать что то. Основываясь на морали и сильно ошибаясь. И от бабушки мне нужно как от субличности брать хорошее для себя.

Док а когда было это со львами - это страшно так и идентификация с бабушкой.

Я же ощутил общее с другими людьми и испугался. А потом доперло что может быть общее. И кто мог пережить примерно что и я.
Да, я сейчас уже еду, понял. Вчера было не до себя мне, много надо было успеть, как назло.
До связи, пока бегаю и поработаю немного 🙂
 
Смотрю что сериал жёсткий про суровых мужчин моряков в 19 веке. Интересно. Но поплохело. Ассоциации с бабушкой. Идентификация. Типо что мир такой как она видела. Какое то все жесткое, жестокое, страшное. Сила власть эго.
 
Ойй и идентификация с бабушкой и страх
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху