• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Слава Богу, что мне на него учится не надо и права на вождение получать. Про расходники и обслуживание вообще молчу...
🙂
И вообще корыто неубиваемое. За три почти года на ремонт ходовки отдала десятку рублей. Почти вечный двигатель🙂
 
Надеюсь на то, что ты получил желаемую реакцию, Боря.
🙂
А это какой тонкий намёк?🙂
Нет, реакция странная, и явно не желаемая.
Я высказываю свои мысли, они могут не нравится кому-то или неприятны, но по крайней мере я искренна.
 
Предлагаю разойтись мирно, перестать ругаться. Кристина не знает но провокации на меня плохо работают. А на правду не обижаются, когда есть осознание. Но правда Кристина орет о моих слабых сторонах а своими не занимается. Имхо ошибочно считает их сильными. Так что двойное спасибо Кристине и за помощь и за антипример, того как не нужно вести себя.

Кристина путает имхо - дар с проклятьем. У себя точно, у меня видимо тоже.
Ну наверное сложнее чем просто дар и проклятье будет, но в примитивном смысле можно и так сказать.
 
🙂
А это какой тонкий намёк?🙂
Нет, реакция странная, и явно не желаемая.
Я высказываю свои мысли, они могут не нравится кому-то или неприятны, но по крайней мере я искренна.
Не. С самим собой, имхо не до конца. Хотя люди разные, может тебя все это и устраивает.
 
Спутник, понимаю тебя что хотелось бы от Данте ответной реакции, отзыва. Может быть кого-то совместного обсуждения.
Я правильно тебя поняла?
У меня по крайней мере схожие ощущения. Данте словно в параллельной реальности находится.

Да не, просто вдохновляющий отрывок принёс (даже несколько), а Дантесу, как он сам сказал, оказалось не до вдохновенья и мыслей о будущем 🙂
 
Последнее редактирование:
Ну пока да, но не нужно обобщать. Почему не до мыслей о будущем. Это не так. Есть свои мысли. Частично я их озвучивал тут. Частично в говорилке. Давал намек про Окр. Окр к слову не всегда сочетается с мыслями о будущем.
 
Частично я их озвучивал тут.

*удивился* Про будущее? А какие? Я просто не помню, чтобы ты строил планы на будущее, мечтал о будущем.

Да, я помню про ОКР, как не помнить. А какие бывают методы лечения, кстати?
 
*удивился* Про будущее? А какие? Я просто не помню, чтобы ты строил планы на будущее, мечтал о будущем.

Да, я помню про ОКР, как не помнить. А какие бывают методы лечения, кстати?
Я довольно осторожно отношусь к планам и мечтам. Особенно если невроз, депра и плохо - то никакие планы вообще не стоит строить, имхо.
 
Методы лечения ОКР - комплексные. От тонуса до разбора чувств и эмоций, психотерапия, переживание старого опыта с новыми силами и возможностями, переосмысление картины мира, ценностей, значимостей.
 
Я довольно осторожно отношусь к планам и мечтам. Особенно если невроз, депра и плохо - то никакие планы вообще не стоит строить, имхо.

Ну у тебя же не всегда "невроз, депра и плохо"? Есть же, наверное, какие-нибудь конкретные цели, которые от невроза и депры не зависят?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху