• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
если получится то го сегодня
 
Ну не на Брэдбери, пока не до Брэдбери сорри, ну и не то чтобы само по себе.... Просто внутри и глубоко, осознается и вспоминается. и тяжело. И какие-то реакции вызвали удрдщение, типо ругани и критики себя или недовольства.

А мыслемозгобетономешалка у тебя всегда работает? Она отпускает хоть иногда? Ну вот так, чтобы просто быть, без мыслей и голосов.
 
А мыслемозгобетономешалка у тебя всегда работает? Она отпускает хоть иногда? Ну вот так, чтобы просто быть, без мыслей и голосов.
Практически всегда. Но это не суть. Когда причины ее близки, хоть и тяжелы. А так - я же не просто говорю - что бытия не хватает, чтобы просто быть. Но это тоже не суть - когда меняется все.
 
Практически всегда. Но это не суть. Когда причины ее близки, хоть и тяжелы. А так - я же не просто говорю - что бытия не хватает, чтобы просто быть. Но это тоже не суть - когда меняется все.

Прости, но я этот ответ не очень понимаю... Как-то мудрёно написано. "Причины близки" - кому близки или в каком смысле близки? И последнее предложение тоже не очень понял.

Но как это "Практически всегда. Но это не суть."?! Это же важно. Это же проблема, которая ну прямо вот явно жизнь и сознание отравляет... Да любому бы человеку отравляла. Я сразу вспоминаю, как один современный писатель (не буду его называть) рассказывал, как ему жилось с ОКР, когда типа несёшься и вообще ни переключиться, ни остановиться не можешь.
 
Близки в смысле ощущаю, близко подхожу, почти осознаю.

Знаю что отравляет. Вот и говорю что причины такого близки а значит можно исправить, пережить с другим опытом, справиться с этим.

Потому не суть как это отравляет, в подробностях. И переживаниях о том что отравляет. В смысле - такие переживания и мысли - тоже вредны.
Не нужно переживать вообщем. Окр такая хитрая штука что она и мысли об окр превращает в проблемы и мысли об избавлении от Окр тоже могут быть частью Окр.
 
Доброе утро!
Да, мысли об избавлении от ОКР тоже часть ОКР, как правило. И стремление к избавлению - ближе к стремлению обезьяны не выпустить банан в ловушке, вот же он, так близок, я же это ощущаю!- и именно это кормит невроз.
Примерно так. Что и избавляет от невроза при отказе от банана, при переключении.
Я терпимо, не выспавшийся правда, но уже получше с известно какой гимнастикой. Сейчас пробежимся коротко 🙂
 
Я тоже очень не выспавшийся. Ещё чувство вины перед матерью опять. Ну невроз видимо сейчас сильнее. Тонуса мало. Ох. Спал черти как. Какой то комар в комнате не давал спать. Жесть. Потом потел раза два сильно. Вообщем чувство что и не спал
 
Ой, про комара это я не нарочно 🙂
В другую тему, имел в виду 🙂
 
Я норм, но на работе ещё сотрудница заболела, хм, у меня не помню когда была на лечении, вроде как раз недавно. А я с сотрудниками точно без маски, обычно 🙂
Проверим действенность закаливания плюс магию TIG :))
 
Блин, неприятно. Tig? Это чо - забыл. Терапия

Я вообще сплю на ходу. Неприятно, тонуса нет, просто ничком и навзничь. Еще и чувства - вины всякие. Брррр. на фиг их... Переживания за мать. Невроз у нее тоже и депра, а она этого ничего не понимает.

Еще желудок чото - ближе к вердр - или это не желудок - там где пищевод - верх желудка - какие-то ощущения - жжения. Неприятно.... А я сделал бутербродов с оливковым маслом, хлеб поджареный на сковороде.... охххххххх. Масло правда не много - но все равно. Это же не диетическое......

Я таблетки пью - как-то странно - уже очень долго пью... уже нужно переставать их пить. А то или привык или зависимость. Типо - омепразол и необутин. пью и пию и пью... скока уже пью... долга
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху