• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Да хрен с ними с болезнями - и так плохо, и так жуть. Серо и злобно и на живое
 
Блин, на фиг скафандр и инфекции и ковидность эту сраную.
 
Блин, на фиг скафандр и инфекции и ковидность эту сраную.
Хм, ошибка, вероятно.
Те, кто уже ходили в скафандрах - нуждаются в смене. Они ведь простые врачи, не роботы, как и я.
 
Хм, ошибка, вероятно.
Те, кто уже ходили в скафандрах - нуждаются в смене. Они ведь простые врачи, не роботы, как и я.
Нет.не ошибка. Не хочу чтобы Док в скафандр залезал и ковидностью занимался.
 
Нет.не ошибка. Не хочу чтобы Док в скафандр залезал и ковидностью занимался.
"Никто, кроме нас!"?🙂
Получится обойтись - постараюсь. Если будет надо - полезу.
Сейчас вот бабушка балуется, к примеру. Испугалась, долго сидя читала и голова заболела. Решила, что умирает, начала в голос молиться, чтобы поскорее умирать. И бить тех, кто попытался ей помочь сесть поудобнее или лечь. Нас трое было, хм. Всех пыталась побить, мы же ей не помогаем умереть...
То есть - страх смерти запускает данную реакцию. Пародокс, вроде как...но довольно логичный.
Должно пройти время, хоть минут двадцать. Прежде чем реакция пройдет и можно к ней подойти будет...
Как быть, в этом случае?
Оставить в этом состоянии нельзя, даже если это больно всем нам. Но и совсем против её страхов не получится действовать, пока она искреннее мечтает "прям щас" попасть к Богу..
 
Сказать что -мы с тобой. Ну в смысле и живём с тобой и помирать если что то тоже. Не знаю на самом деле.
 
😕 эх. Видели Док - как меня обсуждали на форуме, обсуждают? Вот почитаешь и думаешь..... А точно ли не нужно разбираться - ну типо - кто более адекватнее и т.д. И точно ли мои защиты и недоверие - не верны. Просто смотрю - неприятно. Чувство что уже диагноз консилиум утвердил, и вообще - всевозможные недостатки во мне находятся. А еще - не то чтобы серьезно не воспринимают.... Скорее на равне, по человечески не воспринимают, имхо.
 
Сказать что -мы с тобой. Ну в смысле и живём с тобой и помирать если что то тоже. Не знаю на самом деле.
Она не согласна 🙂
Только её забирает пусть, кричала в голос...до хрипоты и кашля. Что наводило на нехорошие ассоциации.
Но уже лучше. Сначала вернулась в себя, про этом не помнила, что рядом были люди. Просто было страшно, говорит.
Что дралась - тоже не помнит.
Сейчас уснула.

Я работать сегодня не буду. Переключаться на доброе - не осилю в полной мере.
Лучше до завтра отдохну, в готовности.
У шурина на работе тоже нехорошо, 80% лёгких у сотрудника...а там все тесно работали...
Так что - продолжим укреплять иммунитет:))
 
😕 эх. Видели Док - как меня обсуждали на форуме, обсуждают? Вот почитаешь и думаешь..... А точно ли не нужно разбираться - ну типо - кто более адекватнее и т.д. И точно ли мои защиты и недоверие - не верны. Просто смотрю - неприятно. Чувство что уже диагноз консилиум утвердил, и вообще - всевозможные недостатки во мне находятся. А еще - не то чтобы серьезно не воспринимают.... Скорее на равне, по человечески не воспринимают, имхо.
Смысл спорить у кого длиннее?🙂
Ну, или у кого короче, кто более нервный?
Имхо это...как в комповой теме, заведомо ненужный путь.
 
Смысл спорить у кого длиннее?🙂
Ну, или у кого короче, кто более нервный?
Имхо это...как в комповой теме, заведомо ненужный путь.
Ну это да, Док - но просто - сами факты - так сказать - отношения, имхо - не очень как-то. Я же об этом - а не о споре. В смысле - адекватности - в смысле невроза, чсв, ложной личности. Я может зря думаю - что у других - так как у меня примерно, с другой стороны - так посмотришь - вроде не зря думаю. ВРоде так и есть. Ну просто - как воспринимать слова и поведение....
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху