• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Зачем Вы это психологию в говорилку кидали. Точно теперь нахожу у себя. Что-нить да точно есть. Эх. Ладно.
До завтра.

Вообще ничего не хочу. Даже говорить или писать что то. Гори все огнем.
Как зачем? 🙂
"Трое в лодке" - помните? Если нет - перечитайте, пожалуйста. Это в начале истории 🙂
 
Как зачем? 🙂
"Трое в лодке" - помните? Если нет - перечитайте, пожалуйста. Это в начале истории 🙂
Не хочу. Гори оно все. Есть болячки всякие если и хрен с ними. Не стоит с ними ничего делать. Вообще ничего не стоит. Пусть все горит и идёт в черту.
Конечно есть. Можно даже не сомневаться. А думать тоже не стоит. Потому что к черту думать, пошло оно все.
 
Эт верно!
🙂
И бессонница тоже туда пошла?!
 
Я злюсь и сержусь и раздражают на все и ненавижу. Точно какой-нить шизо чего-то там типическая хрень. Злюсь и ненавижу и мне это нравится хоть от этого и плохо. Но пусть ещё плохо будет другим. И переключаться не хочу да и не на что.

Да, вот так вот Док. Холодное гневное удовольствие. И гнев когда что-нить не так, типо не по-моему. Или когда кажется что меня задевают. Точно какая-нить гадость из перечисленных там.
Неадекватные реакции и все такое. И тут мне уже кто только диагноз не поставил и будущее не предсказал. И о том какой я гад кто только не сказал.
 
Эт верно!
🙂
И бессонница тоже туда пошла?!
Нет у меня бессонницы. У меня агрессия и защиты неадекватные. Зато кругом все др здоровые и адекватные. Ненавижу. Щас все ненавижу. За любую мелочь или тупость как называю это. Типо слабаки, тупицы и гады и неудачники и сволочи кругом.
 
Я злюсь и сержусь и раздражают на все и ненавижу. Точно какой-нить шизо чего-то там типическая хрень. Злюсь и ненавижу и мне это нравится хоть от этого и плохо. Но пусть ещё плохо будет другим. И переключаться не хочу да и не на что.

Да, вот так вот Док. Холодное гневное удовольствие. И гнев когда что-нить не так, типо не по-моему. Или когда кажется что меня задевают. Точно какая-нить гадость из перечисленных там.
Неадекватные реакции и все такое. И тут мне уже кто только диагноз не поставил и будущее не предсказал. И о том какой я гад кто только не сказал.
Ага, хорошо описали 🙂
Из-за дверцы вылезает субличность, которую Вы туда пихаете 🙂
Да-да, Вы, несомненно 🙂
А Вам, как и другим форумчанам - есть смысл учиться различать личность от поступков. Поступки гадкие есть у всех детей. А вот личности у всех форумчан хорошие. Даже если данный человек воспринимает себя негодяем, прямо сейсасм- он ошибается
Тупо ошибается.

А я не выспался 🙂
После гимнастики хоть глаза открыл 🙂
Сейчас на пробежку 🙂
Вчера в час вроде легли, нда, фильм досматривали 🙂
 
Нет же - я больной на голову. Гневливый. Вон сколько диагнозов. Точно что-нить и не одно - подходит. И злой и как там говорят - один, одинокий.
 
Нет же - я больной на голову. Гневливый. Вон сколько диагнозов. Точно что-нить и не одно - подходит. И злой и как там говорят - один, одинокий.
Хм, таки забыли или не обдумали?
Там приведен, в книге или даже в фильме - классический пример "болезней третьего курса", бесконечно больной человек.
При понимании абсурдности этой концепции - приходит выздоровление. От _ всего_ справочника сразу 🙂
 
Болезни третьего курса - типичное проявление самовнушения у большей части или многих студентов, сталкивающихся с описанием болезней, которые они конечно "примеряют" на себя.
Мгновенно не проходят 🙂
Но постепенно, в связи с абсурдностью "болезни всего справочника"- переболевают и сохраняют иммунитет 🙂

А я норм, отработал, проголосовал уже на участке, повстречался с бабушкой ковидной на въезде, и уже еду домой, в маске 🙂
А в понедельник...скорее всего будет необходимость идти в стационар, одевать скафандр и ...пытаться лечить инфекции.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху