• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Конечно нормальные переживания. А то... А вот зацепок ни каких кроме психологии нет. Но до психологии ещё восстановиться нужно. Зацепок нет потому что личности почти нет, спит она.

А так главное чтобы интересно было и без невроза.
 
Да мы знаем что ты рычать умеешь🙂
Хихизи.
А по существу и без соскальзываний с сабжа?
По поводу депрессии - в депрессию тебя могут мысли загонять что на работу норм не устроишься. А спасатели тут как тут и спасать тебя пришли.🙂
Чип и Дейл? А где Вжик, Гаечка и Рокфор? Ну ладно - Гаечка это Индиго вроде бы.
 
Я сам не знаю что и куда. Кажется что все хреново да. Но без отчаянья. Тема про то что снова 16 кстати рабочая. Потому что в каком то смысле даже не 16 а меньше.
Нее, тебе уже много годиков. Лет 35. По поводу того насколько ощущаешь это тоже понятно. Но я думаю что тут как раз надо и то и то в уме держать. А то как в анеке - мама, меня в школе Петька из третьего класса обзывает, я не пойду в школу. Сынок, ты директор школы🙂
 
Конечно нормальные переживания. А то... А вот зацепок ни каких кроме психологии нет. Но до психологии ещё восстановиться нужно. Зацепок нет потому что личности почти нет, спит она.

А так главное чтобы интересно было и без невроза.
Ну личность это хорошо. А если твоя личность лет в шисят проснется. Посмотрит так и снова ляжет спать.
Тебе уже не будет 18 и даже 20 лет. Но тебе еще и не шисят.
Вопрос не в том что тебе интересно и без невроза.
Ты сказал что ты не интересен потенциальным работодателям. Так стоит вопрос как я поняла.
 
Да вот в том то и дело что когда не живёшь а приспосабливаешь то директором не станешь это раз, а два провал в бытие. От 3 до 35 считай. Мало чем наполненный однако. Нужно наполнять но это ппц как. Потому от ребенка и идти частично, чтобы наполнялось. Плюсы конечно тоже есть. Потенциальная гибкость и знания. А вот запустить процесс не так то просто. С учётом оставшихся привычек, страхов, нехватки опыта, нехватки чувства поддержки от семьи, тепла. Самое главное не хватки опыта и стабильных чувств. Ну и ощущений себя тоже - разнообразных. От владения телом и быть здесь и сейчас до быстрого реагирования и опыта.
 
Ну я прорычал чтобы в рамках так сказать себя держали. А то понести может быстро и далеко, имхо, обсуждающих.
Да.
Это привычное. А требуется учиться новым, непривычным, и точно не-бабушкиным реакциям и словам.
Если я правильно понимаю.
Иначе это сорри "культивирование Бабушки🙂
 
Хотя знаешь чо, Данте. Чо я перед тобой распинаюсь. Надо тебе гадость сказать какую нибудь, в дро тебя втоптать, самооценку твою опустить ниже плинтуса. Сказать что нихера у тебя ничо не пооучится, на тебе крест можно ставить. Не найдешь ты себе нормальной работы, никому ты не нужен.
За тебя это даже говорить не надо, ты и сам замечательно справляешься.
Просто ты еще вокруг себя распространяешь. А это не хорошо своё дерьмо на других и на меня переносить. Токсичный ты пипец.
 
Ну личность это хорошо. А если твоя личность лет в шисят проснется. Посмотрит так и снова ляжет спать.
Тебе уже не будет 18 и даже 20 лет. Но тебе еще и не шисят.
Вопрос не в том что тебе интересно и без невроза.
Ты сказал что ты не интересен потенциальным работодателям. Так стоит вопрос как я поняла.
Это есть такое мнение. Что человек в определенном возрасте и без опыта не интересен да. Много кто говорил.
Я стараюсь успокоить себя тем что я в каком то смысле не обычный человек. Но это не значит что с трудностями обязательно не столкнусь. И что значит необычный.. это применять нужно. Если есть особенности или знания. Или личность такая - не то 3 года, не то 13, не то 35. Не уверен что это само по себе может помочь.
Но однако многие люди состоят из программ и стереотипов и ребенок как раз почти нет в каком то смысле. В меньшей степени. В том смысле что о возрасте и о работе полно стереотипов.
 
Да.
Это привычное. А требуется учиться новым, непривычным, и точно не-бабушкиным реакциям и словам.
Если я правильно понимаю.
Иначе это сорри "культивирование Бабушки🙂
Это да. Так я же кое-чего ещё умею Док. Хотел сказать что хитренький. Но такая роль возможна. Да. Наверное отличается от хитренького Уила.
 
Это есть такое мнение. Что человек в определенном возрасте и без опыта не интересен да. Много кто говорил.
Я стараюсь успокоить себя тем что я в каком то смысле не обычный человек. Но это не значит что с трудностями обязательно не столкнусь. И что значит необычный.. это применять нужно. Если есть особенности или знания. Или личность такая - не то 3 года, не то 13, не то 35. Не уверен что это само по себе может помочь.
Но однако многие люди состоят из программ и стереотипов и ребенок как раз почти нет в каком то смысле. В меньшей степени. В том смысле что о возрасте и о работе полно стереотипов.
Ну необычным ты еще не стал и не был. Щас ты самый обычный. Вся необычность вроде за дверкой. Но что у тебя за дверкой ты даж не пытаешься узнать🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху