• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Доброе утро!
Я почти норм, проснулся вовремя, но голова тяжёлая, обезвоживание или ещё что. Пока вода не очень помогла, но я делаю всё по плану, все пункты 🙂
 
Прибежали, норм, погода чудесная, про голову вспомнил сейчас, что она утром была несвежая 🙂
Масса событий за утро, приятных, норм :))
 
С бабушкой погуляли, я техническое почти сделал (сервер пашет, тьфу*3, а то утром с сертификатом проблема вылезла...), возвращаюсь к медицинскому, к работе, ура! :))
Без шуток, такое ощущение ,что я могу наконец себе это позволить 🙂
 
Хорошо, ура. Доброе утро. Я лег правда поздно. Уххх... Вчера еще всякие новости плохие в нете. ну ладно. Тонуса мало. Идентификации много с матерью, норм, но хочется ребенка с разными идентифицировать и расширять.
 
Хорошо, ура. Доброе утро. Я лег правда поздно. Уххх... Вчера еще всякие новости плохие в нете. ну ладно. Тонуса мало. Идентификации много с матерью, норм, но хочется ребенка с разными идентифицировать и расширять.
Ребёнок у Вас вполне есть...верно? Но не всегда там, где хочется, где он собственно полезен и нужен 🙂
То есть - вместо радости от цветиков и беготни по лужам - у ВАс на первый план вылезает ...немного другое.
Наряду с этим - есть и то, где детское вполне на месте (игры. к примеру) - но хм, мешает голос Бубушкиной Бабушки 🙂
То есть - ругнулись разово ,вполне адекватно даже, в процессе игры - и ...пошла тирада на сорок бочек ругачек...
Первичная ругань была уже похоронена под этими бочками, а уж ребёнка вообще засыпало грязью и руганью 🙂

А я норм, поработал, на форум пока времени нет, полноценно, но часть работы успел сделать.
Вечером уже остальное, и завтра.
Сейчас буду собираться обедать и убегаю на очную работу 🙂
 
Еду на работу, жарковато, в маске особенно, но норм 🙂
Народу уже полно в транспорте.
 
А я дома сегодня. Но планирую гулять. На мать опять заочно злился. Но прекратил. Вроде просто перестал.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху