• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Я пока работаю, видео сегодня записал, отправляю на общий диск Женьку, он будет обрабатывать. А сам ещё работаю, сорри. Плотновато, но постараюсь выделить время для пары новичков.
Для базы сегодня не получится, по времени.
 
:woodpecker:ясно, понятно, ок. А я ну - вот - в прострации. брр. Напишу подробнее потом мысли.
 
Я вроде норм. На сегодня завершил, остальное завтра буду делать уже рабочее.
Сову видимо пока приторможу, завтра утром продолжу активацию 🙂
Доброй ночи, до завтра! :))
 
Не. Док не отличаю я себя от субличностей. Отличаю тока когда эмоции свои и не свои вспоминаю. Сильные. Типо страх. Вот днём вспоминал а потом все. Перестал вспоминать. А эмоции тяжёлые.

Всякая ругань. А мне хоть исчезнуть. А потом нет. Потом я же виноват. И использование такое же родителями в своих целях.

С матерью вообще белеберда. За кого она меня принимает. Как только я стал волноваться и заботиться о ней.

Черт. Запутанность.

А страх ну просто столько эмоций. Мать же всегда тоже сильно напуганная.

А я плохо отличаю. Субличности. И чувство ведь что все это я. А кто я вообще. Самость не ощущаю.
 
Ничего не чувствую и не зачем это все. Жизнь и хрень. Чувства там не вывозятся.

Мне выгодна эта ругань и ЧСВ. В семейной системе. С матерью вообще не знаю как без использования бабушкиных штук.
И с другими тоже. А нормально не умею.

Финли могут надавать. А меня ну не было словно такого. Не было у меня кулаков, я не вооружен с детства. Только ненависть.

Нужны силы чтобы разобрать это внутри и хоть что то ощутить. А как я могу один. Ну. Один. Что то делать.
 
Ничего не чувствую и не зачем это все. Жизнь и хрень. Чувства там не вывозятся.

Мне выгодна эта ругань и ЧСВ. В семейной системе. С матерью вообще не знаю как без использования бабушкиных штук.
И с другими тоже. А нормально не умею.

Финли могут надавать. А меня ну не было словно такого. Не было у меня кулаков, я не вооружен с детства. Только ненависть.

Нужны силы чтобы разобрать это внутри и хоть что то ощутить. А как я могу один. Ну. Один. Что то делать.
То есть ненависть может выходить "из-за дверцы", а кулаки - нет, это запрещено...
Как разобрать - напомню, как обычно, Конёк Леви и Горбунок Лоуэн топают копытцами в ожидании. Вас ждут!

А я норм, убегаем коротко 🙂
Сегодня с утра.
 
Прибежали, норм :))
Днём жарища будет, а сейчас кайф, 21 градус и воздух кидается ароматами травы и цветов...мррр
 
Я не могу. Не существую. Одни субличности вместо меня.
 
Я не могу. Не существую. Одни субличности вместо меня.
А сейчас мы играли с кем?🙂
С субличностью? Хорошая, годная, имхо - пусть будет.
С Вами лично? Тоже хорошо 🙂
Кстати...когда Вы кушаете - кто ложку кому в рот суёт? Какая субличность какой?
И хм, хм, плохо ли это?...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху