• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
считаю себя за кого то другого
 
Я пересматривал "Флаги наших отцов" вчера и тебя вспомнил 🙂 Не смотрел? Там в самом начале есть момент, когда рядовой Игнатовски завязывает дружбу с главным героем. Очень легко и непринуждённо 🙂 Подумал, интересный же эдрод, чтобы на себя перенести и самому попробовать почувствовать себя таким Игнатовски, который вот так запросто завязывает дружбу.

- Знаешь, о чём я подумал? Говорят, в армии нужно найти друга. По-моему, мы с тобой ладим.
- С чего ты взял?
- Ну... у нас много общего... А зачем ты стриг мертвецов?
- Я работал в похоронном бюро.
- Ты всем это рассказываешь?

🙂
 
Доброе утро!
Вчера поднялась в говорилке тема, схожесть поведения одного из форумчан, имеющего определенное представление о людях вокруг. Когда информации о собеседнике недостаточно, и представление из прошлого "натягивается" хм, как сова на глобус, на этого нового собеседника. Или даже не на нового.
Дальше выводы и так далее.
Самое интересное дальше 🙂
Дальше можно получить уточнения и корректировать и информацию, и всю логическую цепочку.
А можно хм, считать всех русских гомофобии, всех собак - заведомо опасными, Дока - провокатором "из интереса", или ещё что обобщенно-абсурдное.

Второе, чуть раньше , про "я же что-то делаю!"- образ с голодным, который многое делает - берет вилку, берет ложку, даже за обеденный стол садится - но ощущает себя голодным и впадает в отчаяние.
По ряду причин он избегает маловажных, по его мнению, занятий, типа наливания борща в тарелку или походов к холодильнику.

Доброе утро!
Мы убегаем в холодищу 🙂
Это типа открытия холодильника с тонусом 🙂
 
Доброе утро!
Вчера поднялась в говорилке тема, схожесть поведения одного из форумчан, имеющего определенное представление о людях вокруг. Когда информации о собеседнике недостаточно, и представление из прошлого "натягивается" хм, как сова на глобус, на этого нового собеседника. Или даже не на нового.
Дальше выводы и так далее.
Самое интересное дальше 🙂
Дальше можно получить уточнения и корректировать и информацию, и всю логическую цепочку.
А можно хм, считать всех русских гомофобии, всех собак - заведомо опасными, Дока - провокатором "из интереса", или ещё что обобщенно-абсурдное.

Второе, чуть раньше , про "я же что-то делаю!"- образ с голодным, который многое делает - берет вилку, берет ложку, даже за обеденный стол садится - но ощущает себя голодным и впадает в отчаяние.
По ряду причин он избегает маловажных, по его мнению, занятий, типа наливания борща в тарелку или походов к холодильнику.

Доброе утро!
Мы убегаем в холодищу 🙂
Это типа открытия холодильника с тонусом 🙂
Например с собакой - которая пугала женщину одну и ее действия - та история. Это была - типо проверка - на соображение, на реакцию. Ну и вообще - кто проснулся соображает по другому, нежели кто концентрируется на чем-то одном... Это проверки были на форуме.
Вообще - порой для многих тут - о чем они говорили - то что Вы Док пишите - это загадки непонятные, и это тоже проверка на соображение.
 
По ощущениям Тиффани - Ветровоск - ее проверяет всегда, и других тоже... Вот у меня такое тоже бывает. это может мешать.
 
Я пересматривал "Флаги наших отцов" вчера и тебя вспомнил 🙂 Не смотрел? Там в самом начале есть момент, когда рядовой Игнатовски завязывает дружбу с главным героем. Очень легко и непринуждённо 🙂 Подумал, интересный же эдрод, чтобы на себя перенести и самому попробовать почувствовать себя таким Игнатовски, который вот так запросто завязывает дружбу.



🙂
Спасибо, я сейчас не в том состоянии чтобы действовать в этом направлении. А посмотреть можно.

А вообще у меня же действия - заблокированны. Я кстати - так в детстве и заводил, правда это плохо кончалось.
 
серо зеленое, тухлое, не удивляющее. Пробую быть благодарным и говорить спасибо кошке и за кошку.
 
Например с собакой - которая пугала женщину одну и ее действия - та история. Это была - типо проверка - на соображение, на реакцию. Ну и вообще - кто проснулся соображает по другому, нежели кто концентрируется на чем-то одном... Это проверки были на форуме.
Вообще - порой для многих тут - о чем они говорили - то что Вы Док пишите - это загадки непонятные, и это тоже проверка на соображение.
Так не загадки...
Тем, кто как _рекомендовано_ , следит за всеми темами - понятно.
А кто не следит - непонятно.
И это сразу видно.
Однако "проверка" тут не самоцель, это лишь одна из функций...
 
По ощущениям Тиффани - Ветровоск - ее проверяет всегда, и других тоже... Вот у меня такое тоже бывает. это может мешать.
Да, есть такое ощущение.
А тест там в другом совсем....смотрите сами, дальше.
 
Так не загадки...
Тем, кто как _рекомендовано_ , следит за всеми темами - понятно.
А кто не следит - непонятно.
И это сразу видно.
Однако "проверка" тут не самоцель, это лишь одна из функций...
Ну вот, мне вроде бывает чаще понятно. Тут же ведь - цель не следить за всеми темами - а соображать и мысли свободно.
Но проверки то есть. Хорошо что не самоцель. Потому что в противном случае - это было бы тоже - зарабатывание любви.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху