• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
И переразгибание у меня было как у Кристины. Только с руганью на себя и подозрениями к себе. Уже после.
 
Я ватсап пересматриваю. От числа 23…24 июня и до сей час. Говорили о многом. И о неврозе и об энергии. Странно - энергию нужно накапливать. Даже психолог сказала. Почему не получается брать энергию, от таблеток к примеру.
Хм, почему неправильно питаться Дошираком, а лучше кушать более естественную пищу?
Для ответа можно изучить пару курсов института.
Коротко - таблетки дают то, что могут. Настройку, регуляцию.
Дают возможность.
А дальше сами - ножками, ручками 🙂

Другая сторона, для Вас лично.
См тему про жару 🙂
Если пить _ любые_ таблетки и жить по описанному там стереотипу - удары от солнца будут нередки. При _ любых_ таблетках..
Имхо так.
 
И переразгибание у меня было как у Кристины. Только с руганью на себя и подозрениями к себе. Уже после.
🙂
Это чуть другое.
Сейчас снова пытаетесь соскользнуть?🙂

Грубо...
"Я тоже принимал сегодня душ , как Кристина - но только из ржавой вонючей воды и песка"...
Ряд нюансов меняют суть.
При внешней схожести. С разными результатами 🙂
В одном - Кристина благоухает свежестью, бодростью и радостью...в другом же я воняю и весь грязный 🙂

Понятно, это о чём?
Что сначала А, затем Б.
Вы вновь, снова стараетесь идти в болезненном привычном русле того, что Вы ранее старались назвать анализом, а мы относим к Кракенам.
 
Хм, почему неправильно питаться Дошираком, а лучше кушать более естественную пищу?
Для ответа можно изучить пару курсов института.
Коротко - таблетки дают то, что могут. Настройку, регуляцию.
Дают возможность.
А дальше сами - ножками, ручками 🙂

Другая сторона, для Вас лично.
См тему про жару 🙂
Если пить _ любые_ таблетки и жить по описанному там стереотипу - удары от солнца будут нередки. При _ любых_ таблетках..
Имхо так.
Все равно не понимаю. Достаточно слабый антидепрессант получается? Если возможность не ощущается как возможность.
 
🙂
Это чуть другое.
Сейчас снова пытаетесь соскользнуть?🙂

Грубо...
"Я тоже принимал сегодня душ , как Кристина - но только из ржавой вонючей воды и песка"...
Ряд нюансов меняют суть.
При внешней схожести. С разными результатами 🙂
В одном - Кристина благоухает свежестью, бодростью и радостью...в другом же я воняю и весь грязный 🙂

Понятно, это о чём?
Что сначала А, затем Б.
Вы вновь, снова стараетесь идти в болезненном привычном русле того, что Вы ранее старались назвать анализом, а мы относим к Кракенам.
Стараюсь. Так как это доступный и привычный способ. И было состояние когда нужно было не подозревать себя и не ругаться.
 
Только стараюсь кракенов не ловить при этом. А просто выводы делать какие то.
 
Мне не нужна ненастоящая а чсвшная какая то личность. Хммм,.. даа
 
Чсв это давало. Похоже и сейчас. Вместо чувств и их проживания. Чувства оказывались вторичными а главное ощущение что я могу. Я сам типо...
 
Только чувства эти тогда в некуда куда то уходили. А оставалась эйфория.

На деле как то по другому происходить должно. Когда реально ощущаешь и чувства и силы и свободу распоряжаться этим, волю.
 
🙂
Это чуть другое.
Сейчас снова пытаетесь соскользнуть?🙂

Грубо...
"Я тоже принимал сегодня душ , как Кристина - но только из ржавой вонючей воды и песка"...
Ряд нюансов меняют суть.
При внешней схожести. С разными результатами 🙂
В одном - Кристина благоухает свежестью, бодростью и радостью...в другом же я воняю и весь грязный 🙂

Понятно, это о чём?
Что сначала А, затем Б.
Вы вновь, снова стараетесь идти в болезненном привычном русле того, что Вы ранее старались назвать анализом, а мы относим к Кракенам.
Ну я не сравнивал кстати кто как переразгибается. Я именно пробовал анализировать.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху