• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Ну, сначала составьте на жару в смысле солнышка. Сами.
По образцу в статье.
Потренируетесь на кошечках, если и правда не знаете..
Как и сказано в статье - предлагайте своё.
А затем, читая, изучая и конспектируя Леви - будете вносить нужные "пункты" уже для себя любимого.
Можно в отдельной, по настоящему действенной, теме.
Черт. Как все сложно, долго, нудно, обширно и не осязаемо.

Сейчас вот опять настрой упал, настроение. Все из-за навязчивого чего то.... Состояния, сожаления, страха, чувства вины. Команда слушаться и не делать ничего непотребного. Даже сексуальность опять сворачивается куда то. Отсутствие любви и много, полно - страха. И на этом фоне вообще чувств нету. Даже страх нужно скрывать, чтобы не было страха. Ещё ответственность с себя так же снимать. Вместо ответственности потому что - чувство вины. И опять страх.

И состояние потери себя.
 
Эта тема тоже действенная. Просто с провисаниями. Назвать - создай по настоящему действенную тему - звучит что то среднее между перфекционизмом и приговором. Даже если вкладываете в это другой смысл.

Это будет как другая жизнь, с чувствами - как представляется. Но это таже идея от золотой рыбке - стать ребенком. Имхо.запрос для рыбки.

Пинать лежачее тело и говорить - ну создай ты уже по настоящему действенную тему, ну делай то что нужно уже...
 
Есть Рапунцель... А есть Руганцель...
Осознал опять что копирую бабушку. Но без страха вроде. Хмм. Бабушка сама боялась. Что же может быть такое страшное в мире в жизни просто - что бабушка сама боялась.

И при этом гордость за свою правоту.

Может быть это опять мне кракены в голову пришли.
 
Ну, сначала составьте на жару в смысле солнышка. Сами.
По образцу в статье.
Потренируетесь на кошечках, если и правда не знаете..
Как и сказано в статье - предлагайте своё.
А затем, читая, изучая и конспектируя Леви - будете вносить нужные "пункты" уже для себя любимого.
Можно в отдельной, по настоящему действенной, теме.
Что то я мало понял... Что составить..

Не понимаю с чем Вы сравниваете жару. Если с кракенами- то стараюсь туда не лезть. И вообще невроз и состояние не ковырять. В чем тогда аналог жары?

В упорстве не выздоровления, не работы какой то над собой? Так вроде и работаю... Делаю недостаточно? Или не делаю что нужно.... Я не знаю.
Вроде и развитие идёт. Но все куда то девается потом. Когда страх. Или страхи....
Много сразу страхов и не понятно через какие проходить нужно и в какой последовательности.
 
Да. Я согласен что у меня перспективы не очень. Как и Уилбура. Только я ещё и старше. Вообще почти никаких перспектив нету уже. Только вчера вечером думал что жизнь то вся уже просрана можно сказать. Остаётся только доживать, сколько можно. Потому что уже давно, с раннего детства - ничего, своего ничего. Ни желаний, ни чувств, ни права сказать, ни человека которому можно во всем доверять. Вот жалею себя или пытаюсь сказать что я не виноват, что это все не мой выбор был или не совсем мой.
Что у меня ничего нет. Своего и просто внутри - ну жизни своей. Хуже чем у Уилла, у него хоть ещё розовые фантазии остались его.
А у меня ничего. Даже общения человеческого не было и нет. Я никогда никому нужен как личность или как человек не нужен был. И не интересен наверное. Меня самого убили практически - уже тогда в детстве. А сейчас просто мешок, ходячий труп жрет что то чтобы не разлогаться. Я же понимаю на сколько все было плохо... Если там такая зависть, ненависть, отчаянье. Отказ полностью от своей сути и своих желаний.

Да, вот такие перспективы были уже изначально в этой семье. Тут нет ничего удивительного. Больные люди, поколениями деградация. Хроническая нехватка любви и принятия, недоверие к людям тоже хроническое. Злость и жестокость и параноя. Ничего другого развиться в такой семье и не могло. Только как у меня и как у Уила. Отсутствие вообще жить, развиваться.
 
[28.07, 17:21]: Но тонус кааапельку от зарядки. Чуть лучше. Чуть более проснувшийся. И

Но невроз явно держит пока позиции. Плюс роли роль играю. Требования внутри видимо
[28.07, 17:26] Док: Таблетки - и нужны от того, что ты привык назвать неврозом, а на практике себя приучал много лет "жужжать"...
[28.07, 17:59]: Есть такое. Про жужжать соглашусь. И сейчас тоже не совсем расслаблен. И жужжание. Хочу возвращаться к просыпанию и чувствам. Что меня любят и я люблю. И новичкам на форуме и Спутнику. Хочу ощущать что они хорошие и я хороший. Хочу самость. То есть свое, свой выбор. Свои ценности и мысли спокойные и чувства.
[28.07, 17:59] Вы странно написали - то что я привык называть неврозом.... А разве это не невроз?
[28.07, 18:01] Сейчас опять ощущаю себя плохим и хитрым. Не приятно
[28.07, 18:29] Док: Привычка ругаться и выискивать плохое у людей? Нет, не невроз 🙂
[28.07, 18:30] Последствия невроза. Картина мира
[28.07, 18:30] Док: Или причина невроза?🙂
[28.07, 18:30] Я же перед этим на себя ругаюсь. Или причина да
[28.07, 18:30] Док: Это лучше не сейчас и не тут 🙂
[28.07, 18:31] Док: Ок, с новым пониманием, комментариями
[28.07, 18:31] Док: Чтобы польза была
 
Черт. Как все сложно, долго, нудно, обширно и не осязаемо
На пару _порядков_ быстрее , нежели Ваш вариант...ускорения с шашкой на танки или без электричества в батискаф 🙂
 
Что то я мало понял... Что составить.
В статье написано.
Простая модель, с которой справятся любые форумчане.
Ориентир, для примера - приведён в виде фоточки. Можно и из головы написать рекомендации, "как мне избежать солнечного и теплового ударов".
Это первое задание.
Второе тогда уже после написания этого тренировочного, но конкретного Вашего плана _ действий_ по спасению.
 
В статье написано.
Простая модель, с которой справятся любые форумчане.
Ориентир, для примера - приведён в виде фоточки. Можно и из головы написать рекомендации, "как мне избежать солнечного и теплового ударов".
Это первое задание.
Второе тогда уже после написания этого тренировочного, но конкретного Вашего плана _ действий_ по спасению.
Я ватсап пересматриваю. От числа 23…24 июня и до сей час. Говорили о многом. И о неврозе и об энергии. Странно - энергию нужно накапливать. Даже психолог сказала. Почему не получается брать энергию, от таблеток к примеру.
 
В статье написано.
Простая модель, с которой справятся любые форумчане.
Ориентир, для примера - приведён в виде фоточки. Можно и из головы написать рекомендации, "как мне избежать солнечного и теплового ударов".
Это первое задание.
Второе тогда уже после написания этого тренировочного, но конкретного Вашего плана _ действий_ по спасению.
Попробую. Втянуться
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху