• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Что с кашлем, мокротой, по срокам сегодня, как соотносится с температурой?
Кашель чуть чуть. Но больше когда горло болит. Так - почти не кашлюю, немного когда в горле вступает. Макроты не было. Не знаю может должна быть. Температура 38.6. достаточно высокая. Воды пил много. И настоя грудного сбора и минералку почти без газов разбавленную кипятком.
Нос немного закладывает но соплей вроде тоже нету.
К вечеру возможно ещё температура подымется - надеюсь что сожжется весь вирус.
Я так понимаю что я горло не долечил. Там по утрам першило что то. Проходило после того как кофе выпивал. Возможно недолеченное горло.
 
Зарядку тока два раза сделал. Ещё сделаю. Надеюсь. Пока сегодня форум читал и на планшете сериал посмотрел. Книгу не читал. Надеюсь почитаю.

Соскучилс,. Го сегодня в говорилку
 
Кашель чуть чуть. Но больше когда горло болит. Так - почти не кашлюю, немного когда в горле вступает. Макроты не было. Не знаю может должна быть. Температура 38.6. достаточно высокая. Воды пил много. И настоя грудного сбора и минералку почти без газов разбавленную кипятком.
Нос немного закладывает но соплей вроде тоже нету.
К вечеру возможно ещё температура подымется - надеюсь что сожжется весь вирус.
Я так понимаю что я горло не долечил. Там по утрам першило что то. Проходило после того как кофе выпивал. Возможно недолеченное горло.
Да, недолеченное горло и ударная доза по нему в 19 час....
Вероятно.
Ок, спасибо!
Вроде вирус...какой - не знаю 🙂
 
Мать опять намеревается меня накормить. Тяжело понимает что не нужно кушать. Ладно бы фрукты сожрать.. так она курицу там с чем то. Главное я сказал же что не буду. Сейчас она наверное ругаться будет или обижаться. Упертая
 
Мать опять намеревается меня накормить. Тяжело понимает что не нужно кушать. Ладно бы фрукты сожрать.. так она курицу там с чем то. Главное я сказал же что не буду. Сейчас она наверное ругаться будет или обижаться. Упертая
Иногда помогает "я уже покушал, спасибо, очень понравились фрукты!".
Типа взять управление в свои руки..
 
Да, недолеченное горло и ударная доза по нему в 19 час....
Вероятно.
Ок, спасибо!
Вроде вирус...какой - не знаю 🙂
Горло сутра ещё вчера. Чото как то не так. Меня могло продуть ещё - в транспорте и где мы встречаемся тоже. Мощная вентиляция
 
Иногда помогает "я уже покушал, спасибо, очень понравились фрукты!".
Типа взять управление в свои руки..
Постораюсь. Курицу можно и на завтра в холодильник поставить.

Го если получается в говорилку. Попозже не много. Когда сможете и если захотите.
 
Постораюсь. Курицу можно и на завтра в холодильник поставить.

Го если получается в говорилку. Попозже не много. Когда сможете и если захотите.
Пока очень хорошо валяюсь с книжкой не из Вашего_пока_ списка 🙂
 
Пока очень хорошо валяюсь с книжкой не из Вашего_пока_ списка 🙂
Док я с Властелином сейчас поваляюсь тогда. Хоть и тяжело читать. Ничего.

Съел там кароче салат с зеленью и огурцом и маслом. Думаю не сильно большая нагрузка. А ещё малюсенький кусочек курицы таки съел. Прямо маленький.

Фрукты ещё лежат. Остались. Но их я думаю что мать доест. В принципе хорошо может что капельку поел. А то таблеток много выпил.
 
Ну, пусть будет хорошо 🙂
Желудку.
Организму в целом - не хорошо, а просто продолжить военные действия🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху